Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Недавно родившая Рианна в образе бабушки поддержала жениха на концерте

Родив сына в середине мая, Рианна приняла решение ненадолго оставить сцену и посвятила себя материнству. Правда, иногда звезду все же можно увидеть на публичных мероприятиях. Так, артистка посетила концерт жениха A$AP Rocky.

9 июля 2022 03:00011 384
Недавно родившая Рианна в образе бабушки поддержала жениха на концерте
Рианна

Поклонник рэпера засняли Рианну, которая в свою очередь не сторонилась камер и не пряталась от любопытных глаз. Пока новоиспеченная мамочка не пришла в хорошую физическую форму, поэтому отдала предпочтение одежде свободного кроя. Не забыла артистка покрыть голову платком.

Возможно, таким образом она надеялась не привлекать к себе излишнего внимания, но ошиблась — 34-летнюю звезду узнали даже в таким неприметном образе.

Напомним, незадолго до появления на свет сына A$AP Rocky сделал Рианне предложение руки и сердца, на которое она ответила согласием. А ведь еще недавно рэпера подозревали в измене певице с ее лучшей подругой, дизайнером обуви Аминой Муадди, но эти слухи так и не получили своего подтверждения.

Сама Рианна не стала комментировать скандал, зато призналась фанатам, что не планировала беременность. Несмотря на это, она очень счастлива быть мамой.

«Когда узнала, что в положении, то подумала про себя: ни за что не пойду за покупками ни в какой отдел для будущих мам. Извините, но наряжаться — это слишком весело. Я не позволю этой части жизни исчезнуть, потому что мое тело меняется. Мое тело прошло невероятный период, и я не собираюсь стыдиться этого. Это время должно быть праздничным. Почему надо скрывать свою беременность? Я хоть и не планировала ее, но уж точно не против. Я не высчитывала, когда у меня овуляция и все такое. Мы просто хорошо провели время», — откровенничала исполнительница хита Umbrella с журналистами.

Недавно родившая Рианна в образе бабушки поддержала жениха на концерте
A$AP Rocky подозревали в измене Рианне

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения