Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Netflix выпустил первый трейлер скандального фильма о трагической судьбе Бритни Спирс

В начале нулевых слава о Бритни гремела по всему миру, но головокружительный успех не принес звездной блондинке ожидаемого счастья. В одно время у Спирс начались серьезные проблемы психологического плана. Артистка уверена, что в этом виноват ее близкий человек — родной отец.

23 сентября 2021 14:0507 128

Много лет Бритни опасалась рассказывать широкой публике о том, что с ней происходит, так как находилась под тотальным контролем отца. Лишь сравнительно недавно она решилась на откровение. 28 сентября выйдет документальный фильм Netflix под названием «Бритни против Спирса» о непростой судьбе поп-принцессы нулевых, в котором авторы расскажут, в каком же аду жила любимица миллионов.

«Мир знает Бритни Спирс как исполнительницу, артистку, икону. Но в последние годы ее имя ассоциировалось с другим, более загадочным термином — опекунство. В документальном фильме будет рассказана взрывная история жизни Бритни и ее публичных и частных поисков свободы. Благодаря многолетней исследовательской работе, эксклюзивным интервью и новым документам этот фильм представит подробный отчет жизненного пути поп-звезды — от соседской девчонки до женщины, попавшей в ловушку славы и семьи и ее собственного законного статуса», — говорится в описании картины.

Netflix выпустил первый трейлер скандального фильма о трагической судьбе Бритни Спирс
Много лет Бритни находилась под опекой отца-тирана

В фильме люди из близкого окружения Спирс расскажут, что в свое время она не могла доверять ни матери, ни отцу, которым нужны были от нее лишь деньги. «Я работала всю свою жизнь, я ничего не должна этим людям!» — говорит в свою очередь 39-летняя исполнительница.

Фото: кадр из клипа

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения