Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Неузнаваемая Кристен Стюарт и обвинения в адрес королевской семьи. Трейлер фильма о леди Диане

Новый фильм о принцессе Диане обещает стать скандальным. Уже в трейлере прозвучали обвинения, адресованные королеве Елизавете и ее сыну.

24 сентября 2021 03:0009 390
Неузнаваемая Кристен Стюарт и обвинения в адрес королевской семьи. Трейлер фильма о леди Диане
Кристен Стюарт

Фильм «Спенсер: Тайна принцессы Дианы» наделал шума задолго до своего выхода. Причина одна — актриса, выбранная на роль любимицы миллионов. Отношение к Кристен Стюарт в среде кинематографистов неоднозначное. Так или иначе, артистка смогла вжиться в амплуа страдающей леди Ди.

По сюжету принцесса приезжает в поместье Сандрингем, где вся королевская семья традиционно отмечает Рождество. Вот только отношения Дианы с мужем давно развалились. Испытывая давление со стороны Елизавета II и Чарльза, леди Ди окончательно убеждается в том, что ей необходимо подать на развод.

В первом трейлере создатели показали немало интригующих моментов. Особенно поклонников заинтересовал один из последних кадров, в котором принцесса Диана интересуется у собеседника: «Они убьют меня, как думаешь»?

Фанаты леди Ди давно уверены, что к ее смерти причастны члены королевской семьи. По их мнению, женщина представляла слишком большую угрозу для правящей династии и будущего короля, поэтому ее решили устранить. Вот только подтверждений этой версии нет.

Так или иначе, трейлер произвел фурор. Даже хейтеры отметили, что Кристен Стюарт гармонично выглядит в образе Дианы. Актрисе досталась крайне эмоциональная роль, ведь в те дни в поместье Сандрингем принцесса находилась на грани нервного срыва. Судя по отзывам критиков, успевших посмотреть ленту на Венецианском кинофестивале, Стюарт блестяще справилась со своей задачей.

Фильм в целом специалисты оценили средне. Первые рецензенты отмечали, что сценарий оказался слишком мелодраматичным, и главным достоинством является именно исполнительница главной роли. Ходят слухи, что Кристен даже могут номинировать на «Оскар» за это перевоплощение.

Члены королевской семьи пока воздерживаются от комментариев по поводу фильма. Известно, что сериал «Корона», рассказывающий о жизни династии, вызвал негативную реакцию во дворце. Вероятно, и полнометражную картину о Диане родственники Елизаветы II не оценят.

Фото: кадры из фильма «Спенсер: тайна принцессы Дианы»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения