Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Нежный танец с Гариком Харламовым и платье принцессы: Катерина Ковальчук отметила 30-летие с любимым

20 февраля артистке исполнилось 30 лет. Накануне Катерина Ковальчук отметила круглую дату в кругу близких людей. На вечеринке в одном из столичных заведений присутствовал возлюбленный Катерины Гарик Харламов и другие известные гости.

22 февраля 2023 12:302532 072
Нежный танец с Гариком Харламовым и платье принцессы: Катерина Ковальчук отметила 30-летие с любимым
Катерина Ковальчук и Гарик Харламов

Еще недавно ходили слухи о том, что Катерина якобы рассталась с Гариком. Поводом для домыслов послужил тот факт, что влюбленные перестали появляться вместе на светских мероприятиях, более того, ездили на отдых раздельно. Как оказалось, судачили зря — актриса и шоумен до сих пор вместе.

Харламов нежно поздравил возлюбленную с 30-летием, исполнил для нее романтичные песни. Кульминацией вечеринки стал танец пары — во время него Гарик и Катерина, одетая в нежное платье принцессы, не могли отвести взгляд друг от друга.

Гостей развлекал фокусник и другие аниматоры. Приглашенная на праздник Карина Кокс тоже устроила небольшое выступление. Не обошлось, конечно, и без праздничного торта. Десерт Ковальчук ожидала в объятиях Харламова.

К слову, актриса встречается с Гариком уже несколько лет. Она прекрасно ладит с мамой возлюбленного. Так, на днях женщина посвятила Катерине трогательный пост в соцсети.

«Кудрявая красотка, кокетка, куколка. „Крепостная“, поздравляем с днем рождения!!! Будь счастлива, чудесная наша девочка!» — расчувствовалась Наталья Харламова.

А вот к бывшей жене Гарика Харламова, актрисе Кристине Асмус, родительница шоумена относится не очень хорошо. Недавно между экс-супругами разразился скандал — Кристина вдруг заявила, что вынуждена жить в одном особняке с бывшим мужем, так как он не покупает им с дочкой жилья.

«Кристина, впервые за 10 лет позволяю себе коммент в отношении тебя, но только потому, что предел уже наступил. Вернее, беспредел. Ты пишешь, что надо „овладеть чувством такта и честностью“… Хорошо, что ты задумываешься над истинным значением слова „честность“, а вот касаемо такта… Может, проще было обсудить все эти моменты дома, а не на весь мир?! Да-да! В том прекрасном и уютном доме, в котором мы все живем вместе с Настюшей. Кстати у ребенка есть жилье и не одно, обеспеченное любящим папой — ремарка для подписчиков», — негодовала мама 41-летнего юмориста.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения