Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Никак не могу поверить, что он мой. Обожаю»: девушка Курбана Омарова заговорила о любви к нему

Пара вместе уже полтора года, Курбан окружает возлюбленную заботой, устраивает сюрпризы и делает дорогие подарки. Подписчики экс-супруга Ксении Бородиной все лучше и лучше узнают его новую пассию. Ведь раньше Валерия стеснялась говорить на широкую аудиторию, а теперь дает эмоциям волю.

5 июня 2023 04:306157 243
«Никак не могу поверить, что он мой. Обожаю»: девушка Курбана Омарова заговорила о любви к нему
КУрбан Омаров с Валерией

Курбан с молодой возлюбленной проводит время в Дубае. Сегодня пара гуляла по торговому центру и забрела в кафе. Валерия наслаждалась разнообразными десертами и потихоньку утаскивала их с тарелки Омарова. Тот, умиляясь ее любви к сладостям, дал ей нежное прозвище «печеньковый воришка».

Блондинка выхватывала у спутника телефон, чтобы заснять его. «А, может, познакомимся?» — заигрывала она. Девушка не скрывала восторг, глядя на возлюбленного и публично признавалась ему в чувствах. «Супер, с таким красавчиком иду! Мы вместе уже полтора года, и я постоянно его на что-то клею. Никак не могу поверить, что он мой. Обожаю тебя», — призналась Валерия.

К слову, раньше Валерия не была такой разговорчивой. Она лишь мило улыбалась в камеру, пытаясь скрыть стеснение. Похоже, жизнь с блогером и бизнесменом влияет на ее активность, она больше не чувствует себя неловко, когда к ней приковано всеобщее внимание. Сейчас избранница Омарова чаще стала общаться с публикой, делится с ними эмоциями и случаями из жизни.

В мае Курбан подарил Валерии на день рождения элитный трехэтажный дом с бассейном в Дубае. Ключи от него собственница получит в 2025 году. За квадратные метры бизнесмен отдал около 50 миллионов рублей.

«Мы сделали это! Теперь Валерия является владельцем нашего гнездышка в Дубае. Очень надеюсь, что мы будем проводить здесь прекрасное время. Скажу вам, это совсем не просто приехать в чужую страну и купить дом», — комментировал Омаров.

Напомним, 42-летнего блогера захейтили после приобретения жилья в Арабских Эмиратах. Подписчики решили, что Курбан планирует в скором времени покинуть Россию и обосноваться в Дубае, однако он успокоил их.

«У меня были свободные средства, естественно, я их вложил, сделал Лерке вот такой подарок — это инвестиция в наше будущее. Законом российским это не запрещено, для России хорошо, когда ее граждане богатеют и деньги возвращаются в РФ», — оправдывался Омаров.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения