Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Николай Наумов постебался над оскандалившимся в Дубае Олегом Газмановым и поддержал российских солдат

Вчера Олег Газманов выступал на корпоративе в Дубае. Концерт омрачили нетрезвые мужчины: пока певец исполнял «Мои ясные дни», двое гостей в грубой форме требовали высказаться по поводу ситуации на Украине.

3 января 2023 16:304759 708
Николай Наумов постебался над оскандалившимся в Дубае Олегом Газмановым и поддержал российских солдат
Николай Наумов

Интернет-пользователи заметили схожесть одного из приставших к Газманову мужчин и Николая Наумова из «Реальных пацанов». На актера полился хейт. Сегодня 40-летний артист на личной странице во «Вконтакте» дал комментарий.

Оказывается, бывший участник КВН находится на родине, а не в жарких странах. «Россияне, родненькие! Всем привет из солнечного Дубая. Это я, Колян», — саркастично начал обращение актер, стоя в теплой куртке на фоне сугробов.

Николай Наумов постебался над оскандалившимся в Дубае Олегом Газмановым и поддержал российских солдат
Интернет-пользователи приняли неизвестного мужчину за актера из «Реальных пацанов»

Свою речь Наумов продолжил поздравлением с Новым годом. Он пожелал согражданам крепкого здоровья, радости и проводить больше времени с близкими людьми.

Закончил он короткий ролик обращением к солдатам, находящимся в зоне проведения специальной военной операции. «Всем нашим пацанам, которые сейчас на Украине, желаю как можно скорее вернуться домой с победой. Работайте, братья», — закончил он.

Стоит отметить, Газманов достойно вышел из ситуации с нетрезвыми гостями. Он не стал поддакивать или спорить со слушателями, требовавшими встать на сторону Украины. Певец скромно отметил, что хочет немного отдохнуть.

Ранее Олег Михайлович неоднократно высказывался в поддержку нашей страны в этом конфликте. Он говорил, что не собирается уезжать, активно критиковал сбежавших за границу звезд, а за слова об СВО и вовсе оказался в санкционных списках ЕС.

Газманов предлагал артистам, сменившим место жительства по политическим мотивам, прекратить поливать Россию грязью в надежде на теплый прием. «Отказаться? Ну откажись молча, уезжай! Но, видимо, это попытка получить какую-то подачку от принимающей стороны, а принимающая сторона ненавидит твою Родину. Я бы не хотел в таком положении оказаться никогда», — делился он мыслями.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения