Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Дубае пьяные мужчины грубо требовали у Олега Газманова выразить позицию по Украине

Певец, как и многие его коллеги, выступил на праздник в Дубае. Правда, этот концерт завершился не на самой позитивной ноте.

2 января 2023 15:004869 248
В Дубае пьяные мужчины грубо требовали у Олега Газманова выразить позицию по Украине
Олег Газманов

Пока певец исполнял хит «Мои ясные дни», к нему пристали двое нетрезвых мужчин, которые в грубой форме заставляли его высказаться по поводу ситуации на Украине и даже встать на сторону этой страны.

Исполнитель не стать спорить с разгоряченными слушателями, а лишь скромно отметил, что ему надо отдохнуть.

«Спасибо, Дубай, за гостеприимство! Теперь и здесь много русских. Кто отдыхает, как мы, кто работает, тоже как мы. Арабские Эмираты — территория, где отслеживают любое недружелюбие политического ли толка или культурного, сюда надо приезжать туристом без своего самовара, и тогда все блага этой страны к вашим услугам. Благодарим эту современную страну, полетели дальше!» — отметила супруга артиста, которая, к слову, не стала упоминать про скандал.

К слову, Олег Михайлович считает себя патриотом России. Он не собирается уезжать отсюда, более того, музыкант поддерживает солдат РФ с выступлениями.

«Сколько у меня есть сил и моих песен, все ваше, и для вас буду делать», — отмечал 71-летний Газманов.

Исполнитель уже нелестно высказывался по поводу актрисы Чулпан Хаматова. Артистка, перебравшаяся в Латвию, поливают грязью Россию, в которой когда-то пользовалась большим уважением.

«Уехать из страны, и там гадить еще, да?! За то, чтобы получить какое-то положение в этой стране чужой. С одной стороны, жалко, а с другой — гадко. И не только она… Если ты не согласен со страной, ты хочешь в другом месте жить — мы открыты, можешь спокойно уехать и жить, пожалуйста. Но оттуда тявкать, извините за выражение, на свою Родину — это предать свою мать, так примерно это выглядит. Своих родителей, своих друзей…» — сетовал Олег Михайлович.

Также Газманов посоветовал другим уехавшим звездам молча сидеть за границей и не делать грядных выпадов в адрес страны. «Отказаться? Ну откажись молча, уезжай! Но, видимо, это попытка получить какую-то подачку от принимающей стороны, а принимающая сторона ненавидит твою Родину. Я бы не хотел в таком положении оказаться никогда», — рассуждал он.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения