Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Николай Басков выпустил клип на песню «Сердце на сердце»

Премьера композиции сладкоголосого певца состоялась на фестивале «Белые ночи Санкт-Петербурга-2019». «Сердце на сердце» — это девятая совместная работа Николая Баскова и Михаила Гуцериева.

8 октября 2019 18:3003 425

Режиссером нового клипа Николая Баскова выступил Сергей Ткаченко. Клипмейкер и артист также сотрудничают уже в девятый раз. «С песнями на стихи Михаила Гуцериева очень интересно работать. Благодаря его потрясающим образам мы всегда оказываемся в самых разных местах! И сейчас попали в эпоху диско…» — признается Ткаченко.

В новом клипе Николай Басков предстает перед зрителями в необычном для себя образе, созданном в стиле андеграундного движения конца прошлого столетия. Молодежный наряд с принтами и модные очки, съемки в советском ДК и команда из молодых танцоров — все это создает атмосферу дискотек 90-х.

«Я очень рад, что клип бьет сильнейшей энергией через край — энергией музыки Виктории Кохана и стихов Михаила Гуцериева, с которыми давно сотрудничаем. Мы стремились максимально использовать возможности танцевального жанра, когда певец голосом выражает эмоции, а танцор посредством пластики доносит смысл стихов», отметил Басков.

Николай Басков в клипе «Сердце на сердце»
Николай Басков в клипе «Сердце на сердце»

Фото: пресс-служба

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения