Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Николай Басков высмеял охотниц за олигархами в новом клипе

Если прошлый клип Николая Баскова был похож на полноценный комедийный фильм, то теперь он выпустил анимационное видео «Зараза», в котором обыграл сразу несколько актуальных тем — певец прошелся по коронавирусу и подколол любительниц красивой жизни.

26 мая 2020 02:0005 202

Певец представил новый клип «Зараза» — видео снято в жанре аниме, что в условиях карантина оказалось очень актуально и не лишено оригинальности.

Главные герои — крылатая влюбленная пара: бабочка и мотылек, приехавшие в мегаполис из провинции. В какой-то момент Она понимает, что создана для более роскошной жизни и оставляет бедного бойфренда в пользу состоятельного дельца. Хэппи-энда не будет, концовка у ролика довольно грустная. А создатели задаются вопросом: «Могла ли эта история сложиться иначе?»

К слову, Николай стал одним из авторов сценария. Но в клипе он тоже появляется — чего стоит только новомодный образ певца в ночном клубе! Продакт-плейсмента в видео, кстати, предостаточно — тут и презервативы, и обувь, и служба доставки еды. Судя по всему, артисту «Зараза» принесла не один миллион рублей. Правда, и создание мультипликационной истории — вещь отнюдь не дешевая.

Николай Басков высмеял охотниц за олигархами в новом клипе
Николай Басков

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения