Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Нюша о третьей беременности: «Маленький животик у меня есть»

Несколько дней назад певица, воспитывающая дочь и сына, опубликовала в соцсети эффектное видео, на котором подписчики заметили ее округлившийся живот. В Сети тут же посчитали, что Нюша готовится стать многодетной мамой.

27 декабря 2022 21:001740 168
Нюша о третьей беременности: «Маленький животик у меня есть»
Нюша

Артистка опровергла подобные домыслы в свой адрес, отметив лишь, что после вторых родов ее фигура далека от идеала.

«Я опубликовала ролик, на котором иду по пешеходному пути. Один пишет, мол, снова беременна? Другой отвечает: „Она двоих родила, имеет право на небольшой животик!“. Это очень забавно. Ну минимальный животик у меня есть, я над этим работаю», — отметила 32-летняя Нюша в интервью «Вечернего шоу с Юлией Барановской» на «Русском Радио».

Пока артистка не готова к очередной беременности, но не исключает того, что в ближайшем будущем станет многодетной мамой.

«Для меня не вставал вопрос о том, что я должна родить столько-то детей. Я дочь родила и после этого сказала себе — надо выдохнуть. Второго ребенка не планировала так скоро, но бывают такие вещи, которые происходят. Это чудо, безусловно!» — подчеркнула она.

Напомним, вот уже более пяти лет певица состоит в отношениях с бывшим казанским чиновником Игорем Сивовым, который сегодня занимается духовными практиками.

Недавно Нюша нашла в себе силы сделать громкое признание — супруг изменял ей в то время, когда она находилась в ожидании сына.

«В прошлом году мы с мужем переживали непростой период. В наших отношениях произошла измена. Не хотела бы погружаться в подробности, но хотела сказать, что важно говорить об этом, ведь это происходит в жизни миллионов. Бывает по-разному, не могу посоветовать, как поступать. Но уверена, что такие ситуации можно переживать и использовать, чтобы выйти на новый уровень. Это важно и нужно делать в силу разных ситуаций», — откровенничала она в беседе со Светланой Бондарчук, дав понять, что простила избранника.

Нюша о третьей беременности: «Маленький животик у меня есть»
Нюша и Сивов воспитывают дочь Серафиму-Симбу и сына Саффрона
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения