Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Обольстительница Кафельникова, неприметный Хрусталев, Лепс с букетом на 45-летии Дмитрия Дюжева

9 июля звезде «Бригады» исполнилось 45. Это событие Дмитрий Дюжев отметил в одном из столичных заведений в кругу близких людей.

10 июля 2023 14:301454 400
Обольстительница Кафельникова, неприметный Хрусталев, Лепс с букетом на 45-летии Дмитрия Дюжева
Дмитрий Дюжев

Вечеринку вел шоумен Дмитрий Хрусталев, который выглядел скромно по сравнению с другими гостями. Публику развлекали артисты из группы «Новые Самоцветы», а среди присутствующих можно было увидеть Григория Лепса — артист пришел с огромным букетом цветов, модель Алесю Кафельникову.

Молодая мама пришла на мероприятие с мужем Георгием Петришиным. Недавно супругам приписывали проблемы в семье — об этом публично говорила мама Кафельниковой, но все ее слова были опровергнуты дочерью и зятем.

Алеся выбрала для дня рождения актера черное вечернее платье с глубоким декольте, выигрышно подчеркивающее идеальную фигуру своей обладательницы. На празднике она отрывалась по полной и танцевала вместе с Хрусталевым.

1 из 3

Что касается виновника торжества, то он отдал предпочтение черному классическому костюму с бабочкой. По традиции кульминацией вечера стал вынос торта, который украсила надпись «Моим любимым». Под звуки аплодисментов Дюжев задул свечу и поблагодарил близких за то, что разделили с ним этот важный день.

Напомним, в 2008 году Дмитрий Дюжев женился на Татьяне Зайцевой, супруги воспитывают двоих сыновей Ивана и Дмитрия. Сегодня кажется, что в семье артиста царит идиллия, но так было не всегда.

В прошлом Дюжев за короткое время потерял близких людей — сначала сестру Анастасию (девочка умерла от рака, — прим. «СтарХита»), потом отца и маму. Окружающие считали, что над Дмитрием нависло проклятье и даже прочили ему скорый конец…

«После потери отца хотел уйти в монастырь. Папа закончил свою жизнь суицидом. Во мне было сильное желание отмолить его и спасти его душу. Тем более родственники поговаривали, что мою семью преследует злой рок. Тогда еще и мамы не стало, на меня люди глядели и говорили, мол, скоро и за тобой придет смерть, надо беречь себя и готовиться. Это было для меня знаком, я считал, что надо многое успеть. Я хотел спасти душу папы, ездил по монастырям, встретил монаха, который сложил мне молитву под отца», — откровенничал звезда сериала «Бригада» со слезами на глазах.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения