Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ожидающая двойню жена Бурака Озчивита засветила округлившийся живот

Недавно появилась новость о том, что звезды турецких сериалов Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен ждут двойню. И вот буквально накануне Фахрие продемонстрировала округлившиеся формы. Судя по размеру живота, срок еще небольшой.

9 сентября 2022 19:40098 592
Ожидающая двойню жена Бурака Озчивита засветила округлившийся живот
бурак Озчивит и Фахрие Эвджен

Пять лет назад турецкий секс-символ Озчивит женился на коллеге по актерскому цеху — прекрасной Фахрие. Два года спустя в одной из больниц Стамбула у супругов родился сын Каран. И вот теперь звездная пара снова станет родителями. У них ожидается двойня, пол малышей пока еще не озвучивается.

Некоторое время 36-летняя Фахрие Эвджен предпочитала скрывать интересное положение и вот теперь светит округлившимся животом в личном блоге и показывает, что беременность протекает хорошо.

К слову, недавно в СМИ пошли слухи о том, что в семье Бурака и Фахрие не все гладко из-за ревности актрисы и ее не слишком теплых отношениях со свекровью. Но Озчивит опроверг сплетни, подчеркнув, мол, у него с женой все прекрасно.

«Больше никакого негатива! Просто оставьте нас в покое. Всем любви», — подчеркнул 37-летний актер.

Напомним, на счету Бурака Озчивита менее двух десятков ролей в кино. Несмотря на это, в Турции, да и по всему миру он пользуется большой популярностью благодаря участию в таких кинопроектах, как «Великолепный век», «Королек — птичка певчая» (здесь он снимался вместе с Фахрие, — прим. ред.), «Черная любовь».

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения