Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Океан и единение с природой: жена Реввы познает дзен на мальдивской вилле от 230 тысяч за ночь

Около недели назад избранница Александра Реввы отправилась на Мальдивы. Анжелика прекрасно проводит время на берегу Индийского океана и делится живописными кадрами с подписчиками.

24 января 2023 15:3173160 292
Александр Ревва с женой Анжеликой | www.starhit.ru
Александр Ревва с женой Анжеликой

Неизвестно, отправилась ли Анжелика Ревва в путешествие с семьей, или наслаждается природой и отдыхом одна. Супруга 48-летнего шоумена предпочитает показывать в соцсети исключительно личные снимки.

Согласно геолокации, первые дни Анжелика проводила время на одной вилле, теперь же находится на другой — Soneva Jani, стоимость которой начинается от 230 тысяч рублей за ночь.

+1

Жена Александры Реввы не только демонстрирует фигуру в ярких купальниках, но и делится впечатлениями от отдыха.

«Лучшее сочетание, что встречалось мне на Мальдивах… Философия этого красивого места — соединение комфорта и экологичности. Экоподход в каждой детали, в интерьере, питании, бережном отношении к ресурсам. Во-первых, здесь все ходят босиком, везде и всегда, кроме спортзала, естественно.

Дикий натуральный ландшафт, взрослые деревья, напоминающие то самое дерево Эйва из «Аватара». Я подхожу к нему босиком каждый день и обнимаюсь. Наверное, только природа и медитации могут восстановить силы и наполнить энергией. Здесь вы найдете все для этого. Еще одна особенность — кролики, которых много на острове, они живут в естественной среде, ручные абсолютно», — отмечает 39-летняя Анжелика.

Ревва не только нежится у океана, но и занимается спортом. Благо, на отдыхе есть все условия для этого.

«Здесь нет пластиковых мусорных пакетов, вместо них натянуты холщовые сумки по острову. На острове Soneva перерабатывают весь мусор, даже алюминий, пластик, стекло. Это приносит прибыль, помимо пользы для окружающей среды. Есть йога, медитации, теннис, водный спорт и даже скалодром. Собираюсь это попробовать впервые», — рассказывала она.

Комментарии73
под именем
  • Гость
    04:32 12.03.23
    Не обращайте внимания. Своими комментами вы только повышаете их доходы
  • Гость
    06:35 26.01.23
    Все вернется, им из детям их внукам, за все придется ответить.
  • Гость
    22:35 25.01.23
    Видимо у них есть необходимость вести такой образ жизни. Мне даже на ум не лезет, чем они заслужили столько трат. Сравнить бы, сколько в африке умирают от голода, сколько стариков и детей умирают от недостатка средств на лечение, среди них и малютки. И эти алчные чудовища учат жизни нас. Чему они могут научить? Что за предательство и бесчеловечность хорошо платят! Ваша жизнь с изнанки совсем не такая райская.
  • Гость
    21:44 25.01.23
    Пиарщики и предатели. Сколько вам не тусить, все равно вечно вы тусить не будете. Придет и ваше время отвечать. Ревва продажный мужлан и жена у негомакака. Все приличные артисты остались в России. А эти не просто свалили обсирая Россию, так еще и пытаются зависть вызвать у многих здесь. Это так предсказуемо. Пошли вон из наших новостей. Вы здесь никого не волнуете. Ваше предательство никто не забудет.
  • Гость
    21:37 25.01.23
    Как всё закончится опять приедут в Россию?
  • Гость
    11:48 25.01.23
    Зачем столько желчи, злобы, зависти? Анжелике не жарко и не холодно от этих комментариев. Она вышла замуж за обычного парня 17 лет назад. Смогла на протяжении этих лет сохранить семью, поднять мужа на достойный уровень, поддержав его морально( прикрывала тылы ,занимаясь домашним бытом, воспитанием детей, сохраняя преданность и верность) , умственно( поддерживала советом, непосредственным участием все проекты мужа) , физически ( сама является лицом многих брендов, снимается в рекламах, зарабатывает не меньше супруга) , холит и лелеет свою семью. Образованнейшая, мудрейшая , талантливая, ухоженная, разбирается во всем и везде, трудолюбивая, знает несколько языков, очень стильная . Девушка знает все принципы жизни, как работает Вселенная. Научитесь тому, что знает она, практикуйте , мыслите правильно и будет вам всем счастье. Зависть, злоба не изменит вашу жизнь,а наживает только болезни , дряхлость и изжогу. Их семья- эталон счастья, любви, радости,гармонии, процветания. Этого они добились вместе, уважая и любя друг друга. Очень редкая пара в шоу бизнесе. Прожить столько лет вместе и не потерять интерес и страсть, чувства уважения и достоинство. Молодцы! Обожаю семью Ревва.
  • Гость
    05:55 25.01.23
    Интересно, если бы Ревву на фронт, она бы тоже так дзенила? Почему всем Арлекино скачуха по мобилизации? Одни пышны свадьбы устраивают, Дубаи и все лучшее, другие мерзнут на снегу
  • Гость
    05:53 25.01.23
    Почему кто-то воюет, а какая то не пойми кто, выставляет какой у нее дзен. В память о тех мальчишках, мужчинах, которые погибли и гибнут, наверное наказывать нужно этих пафосных тусовщиков. Отдыхаете, отдыхайте молча, зачем трубить об этом везде.
  • Гость
    00:28 25.01.23
    Цыпочка скинь чу-чуть денежек 🤗🤗🤗
  • Гость
    22:03 24.01.23
    Окурок плавает на островах.