Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Оксана Самойлова покрасовалась в свадебном платье, в котором снова выйдет замуж за Джигана

Оксана Самойлова и рэпер Джиган поженились 12 декабря 2012 года. Для регистрации брака они выбрали красивую дату, хотя ранее звездная пара и не задумывалась о походе в ЗАГС.

13 ноября 2022 14:30718 400
Оксана Самойлова покрасовалась в свадебном платье, в котором снова выйдет замуж за Джигана
Оксана Самойлова

Как вспоминают влюбленные, их свадьба была спонтанной и неорганизованной. Поэтому многодетные родители решили исправить положение и на десятилетний юбилей планируют устроить новое торжество. К организации праздника звездная чета подошла со всей ответственностью.

Вот уже несколько дней Оксана Самойлова спрашивает у подписчиков совета, какое платье ей стоит выбрать. Наконец, супруга Джигана определилась с выбором и продемонстрировала фанатам тот самый наряд.

«Сейчас покажу самое красивое. Ну, как вам, девочки? Настоящее платье принцессы. Стоит, как машина», — поделилась она и посетовала на высокую цену.

Шикарное, белоснежное платье  украшено нежным кружевом. Струящаяся юбка стелется по полу, а длинная, многослойная фата венчает голову многодетной мамы. В праздничном наряде брюнетка выглядит, будто принцесса из сказки.

Оксана Самойлова покрасовалась в свадебном платье, в котором снова выйдет замуж за Джигана
Самойлова снова выходит замуж за Джигана!

Вероятно, высокая цена наряда совсем не пугает Оксану. Этим летом она раскошелилась на дорогой подарок ко дню рождения мужа. 2 августа рэперу исполнилось 37 лет. Супруга музыканта подарила возлюбленному «Мерседес». В зависимости от комплектации, цена такого презента может составлять от 15 до 30 миллионов.

Напомним, два года назад семейная лодка Джигана и Оксаны Самойловой чуть было не разбилась об измены и алкоголизм рэпера. Пока женщина была беременна сыном, исполнитель постоянно уходил в загулы. Многодетная мама не выдержала и подала на развод. Однако артист вовремя опомнился и сумел сохранить отношения, пройдя курс реабилитации и отказавшись от пагубных привычек.  

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения