Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова повторила танец Уэнсдэй в опасном платье с вываливающейся грудью

Сегодня проходит ежегодная премия Fashion TV. Мероприятие собрало весь свет российского шоу-бизнеса. По красной дорожке прошлась и Ольга Бузова.

20 декабря 2022 21:304854 549
Ольга Бузова повторила танец Уэнсдэй в опасном платье с вываливающейся грудью
Источник:
Legion Media

Еще за час до мероприятия Бузова продемонстрировала подписчикам, в каком образе появится на красной дорожке. Для выхода в свет 36-летняя певица выбрала кожаное платье черного цвета с пикантными вырезами на ноге и груди. «Лук» артистка дополнила чокером от Moschino в коллаборации с H&M и сумкой Moschino Couture с золотой цепью.

В смелом наряде блондинка показала танец героини сериала «Уэнсдэй», который стал популярен по всему миру. Движения, сымпровизированные Дженной Ортега уже повторили миллионы фанатов, в том числе звезды.

Поклонники Бузовой поддержали кумира в комментариях, похвалив сексуальный образ. Хейтеры же набросились на певицу из-за недостаточного, на их взгляд, объема бюста. «Можно было и тоньше тряпочку завязать, все равно закрывать нечего…»; «Девушка, а у вас грудь есть?» — пишут пользователи Сети.   

К слову, исполнительница не прочь оголить и другие округлые части тела. Так, например, звезду часто упрекают за снимки ягодиц. В прошлом году Ольга отмечала день рождения в еще более откровенном платье, чем для Fashion TV. Наряд едва прикрывал формы владелицы полупрозрачной сеткой.

Полуобнаженные снимки Бузовой даже вдохновили Марину Федункив на запись пародийного ролика. В нем артистка представилась певицей Музовой и попросила оператора снять рака. «Нет! Давай ты его так снимешь, а сраки в следующем видео покажу!» — шутила звезда.

Нравится ли вам этот образ Ольги?

  • 31.9%
    Да
  • 68.1%
    Нет
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения