Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Исчезнувший Artik неожиданно выступил с Артемом Качером, но без Севиль

Уже несколько месяцев о солисте группы Artik & Asti Артеме Умрихине ничего не слышно. Вторая участница поп-команды Севиль выступает сольно, исполняя нашумевшие хиты. Вокруг коллектива ходят упорные слухи, что он распадается. На днях Артик все-таки дал о себе знать.

20 августа 2022 15:01030 635
Исчезнувший Artik неожиданно выступил с Артемом Качером, но без Севиль
Артем Умрихин, известный под псевдонимом Artik

36-летний основатель и вокалист группы Artik & Asti в июне заявил, что сейчас больше занят семьей. Работать он продолжает, хотя его деятельность не так заметна общественности. Поговаривают, что мужчина хочет оставить коллектив как солист, чтобы заняться только продюсированием. Вторая участница — Севиль последнее время одна выступает и посещает светские мероприятия. О том, где находится Артик, она не говорила.

На днях артист все-таки появился на сцене Gipsy на концерте Артема Качера. Для рэпера это был не просто концерт, но празднование дня рождения. Музыканты вдвоем исполнили трек «Грустный дэнс», а вот солистки на сцене не было.

Исчезнувший Artik неожиданно выступил с Артемом Качером, но без Севиль
Раньше Артик выступал с Анной Дзюбой
Исчезнувший Artik неожиданно выступил с Артемом Качером, но без Севиль
Новая солистка группы Севиль сейчас гастролирует одна

Напомним, из коллектива Artik & Asti год назад ушла Анна Дзюба. Для поклонников этот факт стал большим ударом, ведь группа просуществовала более 10-ти лет, ее хиты всегда занимали верхние строчки хит-парадов. На место нее пришла Севиль Велиева. Сейчас Аня занимается сольной карьерой, недавно записала с поп-королем Филипом Киркоровым песню «Хобби», которая мгновенно стала хитом.

Новая исполнительница пока гастролирует со старыми треками и хитом «Гармония». «Мне есть что делать. Хочется работать! Настолько все интересно! Мне кажется, я могу пять концертов подряд дать — энергии очень много!» — рассказывала Севиль. О том, как в дальнейшем будет развиваться группа, пока неизвестно, Артик на этот счет не дает никаких комментариев.

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения