Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Отдыхающая в Турции Екатерина Андреева ответила Ксении Собчак на претензии по поводу отъезда из России

На днях Ксения Собчак поделилась кадрами, на которых видно, что ведущая Первого канала в зале аэропорта ожидает регистрации на рейс. Журналистка не поленилась съязвить по этому поводу. Екатерина Андреева прокомментировала фразу Собчак.

3 октября 2022 06:00237 685
Отдыхающая в Турции Екатерина Андреева ответила Ксении Собчак на претензии по поводу отъезда из России
Екатерина Андреева

Собчак возмутилась, мол, почему никто не реагирует на факт вылета Андреевой из страны, в то время как ее перемещения по миру интересуют буквально всех. «Ведущая Первого канала Екатерина Андреева сегодня утром вылетела в Стамбул рейсом «Аэрофлота». Стамбул — красивый город, каждый человек имеет право на отдых. Но у меня вопрос...» — иронизирует 40-летняя журналистка.

Разумеется, в Сети подхватили распространение снимков, публика удивлялась, мол, неужели звезда Первого канала решилась на эмиграцию? Через несколько часов ведущая заверила, что обязательно вернется. «Привезу в Москву энергию города пяти пророков», — подписала публикацию Екатерина.

Она тут же добавила, что не остановится в Стамбуле. «Какая красота у меня за окном! Где-то там в старинных улочках прячется «Айя-София», но мой путь лежит дальше, к границе Сирии, в легендарный город Урфа, город пяти пророков, где жил и Авраам. Это место силы, и я хочу подпитаться этой силой, чтобы передавать ее дальше по цепочке: любовь, сила, вера, надежда», — поделилась 56-летняя брюнетка.

Собчак, похоже, надоело, что за ней следят и пользователи Сети, и пресса. Ведущая признается, что устала каждый раз объяснять, что уезжает в отпуск. И она, и ее муж Константин Богомолов твердят, что не намерены покидать страну, а за границей ищут лишь комфортного отдыха.

«Видимо, слухи об отъезде в Израиль я должна комментировать регулярно, примерно раз в два месяца. Еще раз: я в России, я со своей Родиной. И в горе, и в радости, как говорится. Сын тут ходит в школу, я тут хожу в редакцию, регулярно провожу летучки», — заявляла Ксения.

Фото: соцсети

Видео: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения