Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Отекший и сонный Гарик Харламов записал видеообращение во время болезни

Неожиданная болезнь подпортила Гарику последние дни новогодних каникул. Артист посетовал, что у него диагностировали ангину и грипп. Сейчас шоумен проводит время на вынужденном карантине, страдая от... скуки.

10 января 2022 13:0009 522
Отекший и сонный Гарик Харламов записал видеообращение во время болезни
Гарик Харламов

Вчера 40-летний Гарик Харламов пожаловался поклонникам на плохое самочувствие. Артист свалился с высокой температурой и вынужден в ходе лечения проводить время в одиночестве. От отчаяния шоумен записал видеоролик, в котором обратился к Валерию Меладзе.

«Что хочется сказать... Болеть — это прямо говно, не болейте! Если вдруг решили: «А дай-ка поболею» — не надо. Во-первых — это неприятно, во-вторых — дико скучно. Смотришь телек, YouTube, потом вырубаешься, потеешь… Короче говоря, не самое лучшее времяпрепровождение. Уж поверьте мне. Потом что? От «делать не фиг» ты начинаешь петь, люди вокруг должны тебя прощать, потому что ты болеешь и поешь все, что в башку приходит. Так, что прости Валер, я болею», — заявил он, затянув его композицию «Се ля ви».

Правда, комик изменил слова хита на юмористический лад. Поклонники оценили шутку кумира и подбодрили его в комментариях. «Точно, больным людям простительно пение глупостей. На этом и держится половина нашей эстрады»; «Плохое самочувствие — творчеству не помеха»; «Спасибо! Поднял настроение! Выздоравливай», — желают артисту пользователи.

К слову, в последнее время жаловалась на проблемы со здоровьем и бывшая супруга Гарика. Кристина Асмус признавалась: все из-за переутомления. Артистка очень востребована и разрывается между несколькими проектами сразу. Поэтому блондинка сейчас как никто понимает Харламова. Вчера звезда поддержала экс-супруга в личном блоге, отметив, что его сеть закусочных намного лучше, чем в Дубае, где она отдыхает с дочкой.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения