Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Павел Прилучный с детьми в новом клипе «Папа рядом»

Знаменитости снялись в трогательном ролике об отцовстве на песню «Папа рядом». Мужчины показали, как ухаживают за детьми, а также попробовали себя в качестве исполнителей. Музыкальный клип вызвал волну умиления у поклонников.

18 июля 2019 01:00045 098

30-летняя актриса Агата Муцениеце опубликовала ролик на песню «Папа рядом». В клипе снялся ее 31-летний супруг Павел Прилучный вместе с детьми: трехлетней Мией и шестилетним Тимофеем. Съемки проходили в просторном доме актеров. В кадре мужчина весело играет с малышами, учит их читать, готовит им завтрак. Кроме того, Павел сам спел первый куплет композиции, вложив в исполнение всю свою любовь к наследникам. «Эта песня — гимн нашим самым дорогим и любимым, самым главным и бесценным, нашим сильным и надежным! Им — папам наших малышей!» — подписала публикацию Агата.

Попробовал себя в качестве певца и 34-летний Стас Бондаренко, исполнив один из куплетов. В клипе он появился вместе с годовалой Алексой и трехмесячной Микаэлой. Актер показал, как проводит время с наследницами и с каким трепетом относится к новорожденной. Очаровательных девочек ему подарила вторая супруга, 33-летняя Аурика Алехина. У звезды фильма «Селфи» еще есть сын Марк от брака с актрисой Юлией Чиплиевой. Артист поддерживает общение с первенцем и отмечает, что Марк давно подружился с девочками. «Он очень любит сестренку, и она его помнит, постоянно показывает пальчиком на его фотографию», — писал Бондаренко.

Прилучный и Агата воспитывают двоих детей
Прилучный и Агата воспитывают двоих детей

Умилительными кадрами также поделился 39-летний Алексей Ягудин. Вместе с Татьяной Тотьмяниной фигурист воспитывает девятилетнюю Лизу и трехлетнюю Мишель. Счастливый отец продемонстрировал, как учит старшую наследницу кататься на коньках, умело заплетает Мишель косы и играет на детской площадке. Спортсмен признавался, что любит побаловать дочерей, хотя не потакает их капризам. «Мы с Таней не давали детям гаджеты надолго, всегда старались больше разговаривать, играть, читать. Поэтому, отбирая у Лизы телефон, вижу, что это ее не заводит. Она далека от гаджетозависимости. Но особенно я счастлив от того, что для Лизы ни телефон, ни телевизор, в принципе, особого интереса не представляют. Она куда больше любит играть с сестрой, им интереснее проводить время вместе», — говорил мужчина.

«Папа рядом» собрал положительные отзывы поклонников. Они поблагодарили создателей клипа и пожелали его участникам семейного счастья. «На слезы пробило. Вспоминаешь мужа, какой он хороший отец», «Это самое трогательное, что я видела за последнее время. Пусть у всех детей будут такие замечательные отцы», «Это божественно, великолепно, нет слов», — радуются пользователи Сети.

Алексей Ягудин о третьем ребенке: «Пусть это будет девочка»

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения