Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Павел Воля приревновал Ляйсан Утяшеву к Даве: «Этот армянский хрыч скоро огребет по полной программе»

Павел недоволен тем, что Дава все чаще мелькает в окружении Ляйсан. Ведущий с подозрением следит за развитием их отношений.

2 июля 2023 18:351028 126
Павел Воля приревновал Ляйсан Утяшеву к Даве: «Этот армянский хрыч скоро огребет по полной программе»
Павел Воля и Ляйсан Утяшева

Павел Воля оказался в необычной для себя роли — из ведущего он превратился в гостя собственного шоу. И ответил на несколько вопросов вместе с женой Ляйсан Утяшевой. Оказалось, что Паша ревнует ее…к бывшему Ольги Бузовой!

Воля дал понять, что его чувства к супруге не угасли, несмотря на десять лет брака. Он по-прежнему испытывает яркие эмоции к Утяшевой, о чем и высказался прилюдно. Возможно, это была лишь шутка, но, как известно, в любой шутке всегда есть доля правды.

В ходе совместного интервью Павла и Ляйсан о новом шоу «Выжить в Дубае», Утяшевой задали вопрос: «Были любимчики у вас или нет? Ну, знаешь, типа кто-то из звезд просто блистательно выживал?». Ляйсан ответила незамедлительно: «Да, мне очень понравился Дава».

Реакция Павла была весьма эмоциональной. Он воскликнул, обращаясь к ведущему Соболеву: «Этот Дава! Понравился он ей! Знаешь, что? Это армянский хрыч приходит на все съемки к Лясе, на готовку приходит, везде, и он такой: „Ляйсан, вот тебе от меня цветы“».

Утяшева со смехом попыталась вступиться за Даву на «Шоу Воли» на ТНТ: «Нет, он хороший мальчишка просто». Но Павел не унимался, давая понять, что не одобряет такого поведения по отношению к жене: «Этот хороший мальчишка скоро огребет по полной программе».

Павел Воля приревновал Ляйсан Утяшеву к Даве: «Этот армянский хрыч скоро огребет по полной программе»
Воля недоволен тем, что Манукян все чаще общается с его женой

Дава (настоящее имя — Давид Манукян) — рэпер и видеоблогер, более известный, как бывший бойфренд Ольги Бузовой.

Помимо Давы, в первом сезоне шоу «Выжить в Дубае» принимают участие комик Тимур Батрутдинов, актрисы Анна Хилькевич и Наталья Рудова, певица Ольга Серябкина, футболист Павел Мамаев. Артисты составляют команду звезд, которой противостоит команда простых людей, которые ранее никогда не были за границей. И хотя Дубай считается местом комфорта и роскоши, участникам шоу приходится соревноваться за право жить в нормальных условиях. Проигравшая команда проводит ночь в пустыне. Участники сражаются на равных и не собираются уступать друг другу, борясь за приз в 10 млн рублей.

«Выжить в Дубае» — первый совместный проект Воли и Утяшевой. Об этом высказывалась сама Ляйсан еще на стадии запуска: «В этом шоу зрители впервые увидят нас вдвоем в кадре, и это действительно событие! Этого ждали 10 лет: и мы сами, и наши коллеги, и зрители, конечно. Ни для кого не удивительно, что я что-то веду, ни для кого не удивительно, что Паша что-то ведет. Но мы вместе — это абсолютно беспрецедентный случай! Для нас это волнительно, но очень приятно. И, конечно, на любимом канале. В шоу, которое, я уверена, тоже обязательно станет любимым всеми».

Телеведущие считаются одной из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса. У них двое детей — сын Роберт и дочь София.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения