Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Первые кадры! Репетиция номера Манижи к «Евровидению»

Несмотря на все проблемы и хейт, который обрушился на звезду после национального голосования, Манижа не отступила от намеченного плана и приехала в Роттердам. Первая репетиция прошла сегодня.

8 мая 2021 17:0004 523

29-летняя Манижа вышла на роттердамскую сцену Ahoy и представила фрагмент номера на песню «Русская женщина». Через 10 дней она выступит в первом полуфинале «Евровидения-2021».

Отметим, что песня уже звучала на национальном отборе, а вот платье зрители еще не видели. Оно создано из лоскутков тканей, присланных вместе с посланиями поддержки из разных уголков России. В видеофрагменте Манижа сначала появляться в нем, а затем эффектно избавляется от аксессуара.

На экране можно заметить женщин, которые поддержали звезду: в их числе Чулпан Хаматова, Татьяна Буланова, Александра Бортич, Ида Галич и другие знаменитости. К слову, в этом году в конкурсе принимают участие 39 стран. Полуфиналы и финал будет транслировать Первый канал.

Первые кадры! Репетиция номера Манижи к «Евровидению»
Манижа выступит в таком платье на конкурсе

Фото: Legion-Media, пресс-служба Первого канала

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения