Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Победитель «Маски» Сергей Лазарев ответил всем, кто подозревал, что за Скорпиона пел не он

Завершился 4-й сезон шоу «Маска», в котором Сергей Лазарев стал одним из двоих победителей. Певец ввел в заблуждение и судей, и зрителей программы, поскольку менял голос самым неожиданным образом. После того, как артист рассекретил свою личность, его тут же начали подозревать в обмане.

3 мая 2023 05:002753 082
Победитель «Маски» Сергей Лазарев ответил всем, кто подозревал, что за Скорпиона пел не он
Сергей Лазарев

Сергею искусно удалось запутать публику, многие даже гадали: кто же стоит перед ними — мужчина или женщина. Тактика звезды в итог обеспечила ему первое место в телешоу. «Я понял, что судьи все дальше уходят в дебри, даже близко не называют мое имя. Продолжал брать сложные женские вокальные партии. Сезон сильный, очень яркие участники, было здорово. Это классный путь и эксперимент. Я в этот проект окунулся с головой», — признался Лазарев в интервью «СтарХиту».

Однако после снятия маски мнения поклонников программы разделились: кто-то восхищался умением исполнителя перевоплощаться на сцене и, разумеется, его вокалом, а кто-то заподозрил, что он попросту использовал голос другого человека или же с помощью технических возможностей улучшил собственный.

Певец тут же опубликовал в соцсетях видео, сделанные во время работы над записью, чтобы доказать всем сомневающимся обратное. Так он доказал, что сложнейшие партии в конкурсных песнях он исполнил сам. «Я всегда записывал себя в студии на видео! Потому что знал: найдутся те, кто не поверит, что это я пою, начнут выдвигать теории заговоров. Работа в студии и поиск голоса — очень кропотливый труд! Нельзя выдавать себя ни интонацией, ни артикуляцией!» — заявил он.

Фанаты Сергея, которые не сомневаются в его таланте, последние несколько дней буквально ликуют. «Обалдеть! Вот уж засада — быть поклонницей 20 лет и не узнать»; «Вот он — пример настоящего артиста, которому под силу все»; «Болела за Скорпиона с самого начала, чувствовала, что этот артист мне очень знаком. Но ни на секунду не думала на Сережу», — пишут они.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения