Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Подростковая версия Путина: Даня Милохин спародировал новогоднюю речь президента в клипе

Даня Милохин выпустил очередной клип, в котором на время оказался на месте... президента Российской Федерации, поздравляющего сограждан с Новым годом. Артист произнес речь о прошедших месяцах, которые оказались сложными для всего мира.

16 декабря 2020 02:30028 472

Даня Милохин продолжает стремительно завоевывать российский шоу-бизнес. Блогер выпустил уже несколько песен, которые оказались очень удачными. Его очередной хит посвящен 2020 году и всем тем сложностям, с которыми пришлось столкнуться людям.

В клипе артист предстает в двух амплуа: сначала он работает в небольшом ресторане уборщиком и официантом, а позже произносит новогоднюю речь на фоне Кремля. Поклонники оценили пародию Дани на президента, отметив, что это было очень смело. «Милохин меня удивил: видео с сюжетом, юмором и идеей»; «Классный клип, а главное — смелый и дерзкий»; «Надеюсь, у Дани не будет проблем после такой пародии. Песня, кстати, классная», — делились мнениями фанаты.

Даня Милохин: «Детей в ближайшие 10 лет не планирую»

Оценили поклонники и бит новой композиции. По их мнению, мотив песни мгновенно запоминается, да и слова вполне соответствуют настроению в обществе в последний месяц непростого года.

Подростковая версия Путина: Даня Милохин спародировал новогоднюю речь президента в клипе
Даня считается одним из самых популярных блогеров России

Кстати, для самого Милохина 2020-й оказался очень удачными. Блогер стал членом Dream Team House, после чего его аудитория в социальных сетях увеличилась до нескольких миллионов. После этого Даня начал покорять и шоу-бизнес. После совместной песни с Николаем Басковым стало очевидно, что юноша пришел на сцену всерьез и надолго. В интервью «СтарХиту» Даня рассказывал, что намерен и дальше бороться за внимание фанатов.

«Думаю, я и через 10 лет буду продолжать вариться в шоу-бизнесе и наращивать обороты в популярности. Будет много новых крутых треков, которыми я смогу порадовать своих фанатов», — рассказывал артист.

Такой интерес публики повлиял на материальное благосостояние артиста. Сейчас Даня зарабатывает миллионы, но богатство, по собственному мнению блогера, никак не повлияло на его характер.

Популярность Милохина раздражает многих хейтеров. Некоторые из них уверены, что такая востребованность юного блогера мимолетна. Сам же Даня явно не собирается отказываться от славы: наоборот, каждый его новый клип вызывает все больше и больше интереса у публики.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения