Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Полина Гагарина в миниатюре! Певица покаталась с дочерью от Дмитрия Исхакова на катке

Полина Гагарина, несмотря на загруженность, старается уделять время близким. Недавно певицу заметили в компании нового бойфренда, а на днях она покаталась на коньках вместе с дочерью. Исполнительница поделилась снимками с прогулки.

5 декабря 2023 23:352637 862
Полина Гагарина в миниатюре! Певица покаталась с дочерью от Дмитрия Исхакова на катке

Полина Гагарина

Гагарина, как и многие жители и гости столицы, отметила начало зимы на ГУМ-катке. Певица взяла с собой на прогулку дочь Мию, которая с нетерпением ждала этого вечера. Артистка поделилась, что загруженное расписание не стало причиной для того, чтобы отменить планы с наследницей.

«Обещание дочери — это святое! После трех съемок в разных местах, я помчалась к своей любимой девочке, чтобы покататься на коньках на красивейшем катке нашего города. Там сказочная атмосфера!» — написала она.

Полина отлично провела время с дочерью и им не мешали толпы фанатов. Как оказалось, исполнительница умело скрыла лицо головным убором. «Миюша была в полном восторге, усердно вспоминала, как ездить на коньках, а после сказала, что это был лучший вечер в ее жизни! Ну а я осталась незамеченной, балаклава — вещь», — добавила блондинка.

+1

Подписчики, которые впервые увидели лицо Мии и поразились, как сильно она похожа на звездную маму. Кто-то, впрочем, заметил и черты ее отца — Дмитрия Исхакова. «Какие румяные щечки! Красавица Миюша. Нужно детей прогуливать, очень полезно, большой пример»; «Разрез глаз и улыбка мамины»; «Мия — Полина Гагарина в миниатюре. Классная и бойкая девочка»; «Как дочь на папу похожа!»; «Невероятная красотка, наконец показали. Она — смесь мамы и папы, очень красивые глаза», — восхитились они.

К слову, девочка растет настоящей артисткой — на видео, снятых Полиной, она часто танцует. Однажды Мия уже выходила на сцену с мамой. «Она говорит: «Мама, а можно я выступлю у тебя на концерте». Я ей говорю: «Ты правда хочешь этого?» Она говорит: «Да». Это было реально ее желание. Я говорю: «Дочь, коль ты уже осознанная девочка, то хорошо», — рассказывала выпускница «Фабрики звезд» на «Шоу Воли».

На прошлой неделе Гагарина вышла в свет с новым избранником — танцором Станиславом Миковым. На этом вечере присутствовали Ксения Собчак и Глюк'OZA, которые засняли пару вместе и умилились ими. «Полина Гагарина очень нежна со своим бойфрендом. Приятно видеть красивых и счастливых людей», — отмечала журналистка в социальных сетях.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения