Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Полуголый, но с тортом: Никита Пресняков устроил жене романтичное утро

8 марта супруге Никиты Преснякова исполнилось 26 лет. Праздник начался с того, что внук Примадонны порадовал любимую небольшим тортом, который украсил сам.

9 марта 2023 11:306942 103
Полуголый, но с тортом: Никита Пресняков устроил жене романтичное утро
Никита Пресняков с женой Аленой Красновой

Никита не стал заморачиваться с образом и вынес десерт жене… в одних трусах. По всей видимости, это не испортило Алене романтичного настроения, наоборот, она умилилась такому подарку.

«Доброе утро! Торт Никита украсил сам, никакого отношения это ко мне не имеет», — пошутила именинница.

Вечером Пресняков с супругой отметили праздник в одном из ресторанов в США. Для тусовки Алена выбрала черное платье с открытыми плечами и высоким разрезом. Наряд прекрасно подчеркивал тонкую талию и стройную фигуру своей хозяйки. Компанию супругам составили друзья.

Напомним, вот уже несколько месяцев внук Аллы Пугачевой с избранницей проживают в США. Здесь Пресняков занимается музыкой, а также снимает клипы. Одной из первых работ Никиты стал проект для легендарной кантри-певицы Долли Партон. Для работы за границей старший сын Кристины Орбакайте взял себе новое имя — Ник Прес.

«Снял клип легендам и уже попал во все СМИ. Не верю, что это происходит со мной», — делился он в личном блоге.

По всей видимости, Ник Прес не собирается в ближайшее время возвращаться в Россию. Внук Примадонны намерен покорять Америку, и Алена полностью разделяет его взгляды.

Пресняков редко делится подробностями жизни за границей, но иногда все же рассказывает о быте.

«Наконец-то вырвались с женой отдохнуть на пару дней! В последнее время очень стрельнула моя клипмейкерская сфера деятельности, так что уже мозги съезжали. Нашел идеальный вариант как успеть перегрузиться во время работы. Я в этой красоте (тогда музыкант был на Гавайях — прим. ред.) снимаю клип певице через пару дней. Мы приехали на пару дней раньше, чтоб искать локации для съемок и все посмотреть заодно», — отмечал он как-то.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения