Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Помогай мне сверху»: вдова убитого аниматора поделилась семейными кадрами, снятыми до трагедии

В конце апреля в Краснодарском крае пропали двое аниматоров, позже выяснилось, что с ними жестоко расправились грабители из-за 200 тысяч рублей.

11 мая 2023 04:30315 741
«Помогай мне сверху»: вдова убитого аниматора поделилась семейными кадрами, снятыми до трагедии
Дарья и Кирилл Чубко

Близкие проводили Кирилла Чубко и Татьяну Мостыко в последний путь. Вдова аниматора делилась, как пережила тот страшный момент. «Сын видит папу и говорит: „Давай его вылечим, дадим ему лекарство… Почему эти дядьки его забрали?“. Он не понимает, почему такое происходит в этом мире. Как сегодня пережить день, я не знаю. Как его закопать? Это любимый человек, который был для меня всем. Пожалуйста, Господи, хоть бы их наказали по всей строгости, смерти для них мало, мало просто убить. Они должны мучиться, они должны страдать… „Я сожалею“, — он говорит. О чем ты сожалеешь!?» — вопрошает она.

Женщина поделилась в соцсетях трогательным роликом, а в подписи к публикации обратилась к ушедшему мужу. «Мы с тобой мечтали, строили планы, но не получилось. Я постараюсь воплотить нашу мечту в жизнь, конечно, будет трудно, я даже не знаю, как я вообще справлюсь без тебя, но я постараюсь! Ты будешь гордиться мной, помогай мне сверху. Платоша будет жить лучшей жизнью», — заверила Дарья.

Неравнодушные пользователи Сети ежедневно подбадривают супругу Кирилла. «Дарья, уже неделю засыпаю и просыпаюсь с мыслями о вашей трагедии, не представляю, что вы чувствуете…»; «Каждый раз смотрю и реву вместе с вами»; «Вы справитесь ради сына, в память о муже! Кирилл сверху будет оберегать и помогать вам с сыном», — пишут ей.

Молодая мама поблагодарила всех за поддержку. «Я бы хотела выразить огромную благодарность каждому, кто пишет мне слова поддержки, кто выражает свои соболезнования. Благодаря вам я понимаю, что не одна в этой беде, за моей спиной стоит огромное количество людей», — со слезами на глазах сказала она.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения