Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Примадонна в новом образе гордо принимала овации на концерте Бориса Гребенщикова в Израиле

Недавно Алла Борисовна засветилась на концерте Земфиры, а накануне артистку заметили на выступлении Бориса Гребенщикова в Тель-Авиве. Примадонна выглядела как с иголочки в белой блузке, черном пиджаке и с собранными волосами.

17 октября 2022 13:401790 253
Примадонна в новом образе гордо принимала овации на концерте Бориса Гребенщикова в Израиле
Алла Пугачева

Публика шумно приветствовала 73-летнюю артистку, а она в свою очередь с гордостью встала и послала зрителям воздушный поцелуй. Пользователи Сети отметили, что Алла Пугачева выглядела великолепно.

«Какая же она хорошенькая!»; «Счастье видеть ее счастливой!»; «Глаз не оторвать от вас, Алла Борисовна!»; «Ну настоящая Примадонна!» — отметили подписчики, увидев ролик с участием исполнительницы.

Напомним, не так давно Примадонна предпочла покинуть Россию и, похоже, надолго. Певица забрала детей, двойняшек Лизу и Гарри, из элитной гимназии в Подмосковье. По всей видимости, теперь ребята будут получать образование в Израиле.

«Благодарю мою многомиллионную армию поклонников за любовь и поддержку, за умение отличать правду от лжи. Молюсь о вас и мире на Святой земле. Я счастлива», — делилась звезда в личном блоге.

Поговаривают, что артистка выставила на продажу свой замок в деревне Грязь за крупную сумму, но информация так и не получила подтверждения. «Все-таки не 700 миллионов рублей, — убивается потенциальный покупатель замка в деревне Черная Грязь, — а один миллиард рублей захотела». Это человек из шоу-бизнеса, который предпочитает остаться неизвестным. Он, кстати, в России, никуда уезжать не собирается, но планировал поторговаться за замок Пугачевой и был уверен, что за 700 миллионов ему недвижимость уступят», — говорил по этому поводу депутат Роман Худяков.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения