Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Примадонну не позвали? Максим Галкин* и Лайма Вайкуле развлекали миллионера из Латвии

Сегодня супруг Примадонны делает все, чтобы увеличить доход, уровень которого очень упал после отъезда из России. Так, 12 декабря Максим Галкин* развлекал публику на юбилее миллионера Юлия Круминьша в одном из заведений Риги.

13 декабря 2023 17:305613 961

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Галкиным Максимом Александровичем либо касается деятельности иностранного агента Галкина Максима Александровича.

Примадонну не позвали? Максим Галкин* и Лайма Вайкуле развлекали миллионера из Латвии

Лайма Вайкуле и Максим Галкин*

Максим* выступил в качестве ведущего. Весь вечер он признавался в любви Латвии, ее богатой культуре, языку, которым, кстати, уже неплохо владеет. Компанию мужу Аллы Пугачевой составила ее давняя подруга Лайма Вайкуле, упоминаемая в последнее время исключительно в свете антироссийских высказываний.

Шоумен и певица как могли развлекали публику и даже исполнили дуэтом песню. Пользователи Сети, однако, не оценили стараний артистов.

«Галкин постарел, вам не кажется?»; «Вайкуле уже не та. Пусть лучше отдыхает. Но деньги, наверное, важнее»; «А Пугачеву куда дели? Она бы органично смотрелась на этом празднике»; «Галкин изменился», — отмечают подписчики.

Напомним, почти два года Галкин* жил в Израиле, но в связи с начавшимся в стране вооруженным конфликтом принял решение покинуть ее. Хотя изначально проявлял себя сознательным гражданином и даже обещал всесторонне помогать израильтянам.

«Мы уже много лет граждане Европейского союза, можем в любой момент жить в одной из 27 прекрасных стран, без проблем, хоть завтра. Но мы выбрали Израиль, потому что здесь нам с Аллой спокойно. Ни одной минуты об этом не жалеем. Сегодня в эти трудные и горестные для Израиля дни мы не рассматривали возможность куда-то уехать, хотя таковая есть. Мы с Аллой хотим поддержать израильский народ. Мы гордимся, что теперь имеем отношение к такой сплоченной нации», — делился 47-летний Максим* с подписчиками еще в октябре текущего года.

Согласно последним данным, теперь шоумен с супругой и детьми проживает на Кипре, где у него имеется элитная недвижимость. Поговаривают, что Алла Пугачева планирует перебраться в Лондон. По мнению 74-летней артистки, именно там двойняшки Лиза и Гарри должны получать дальнейшее образование. Однако пока данная информация не получила подтверждения.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения