Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Проморолик к «Кинотавру»: Федор Бондарчук и Константин Хабенский танцуют под трек Антохи MC

К открытию 30-го юбилейного кинофестиваля звезды шоу-бизнеса уже подготовили подарок. Актеры и режиссеры станцевали под модную песню. Константин Хабенский и Федор Бондарчук облачились для видео в необычные наряды.

23 мая 2019 12:0006 565

Ежегодно в Сочи собираются самые яркие представители музыкальной индустрии и телевидения, чтобы увидеть программу «Кинотавра». Такие знаменитости, как Федор Бондарчук и Константин Хабенский, уже стали завсегдатаями фестиваля. Если иные звезды выбирают для красной ковровой дорожки лучшие наряды и рассматривают поездку в южный город как очередной выход в свет, то для именитых актеров и режиссеров главным поводом для посещения мероприятия остается просмотр новых игровых картин.

Предвкушая интересное времяпрепровождение, артисты уже подготовили необычный подарок в честь юбилея фестиваля. «С днем рождения, «Кинотавр», — гласит краткое пожелание от звезд, после которого они опубликовали оригинальный номер, снятый Андреем Вальдбергом.

В ролике звучит песня Антохи MC «Это лето», под которую актеры и режиссеры исполнили модный танец. Под музыку ритмично двигалась Ирина Горбачева с красными волосами, Константин Хабенский в бейсболке и разноцветных брюках изображал робота, а Федор Бондарчук ходил по комнате в черной шляпе и с толстой золотой цепочкой на шее. Анна Михалкова, Юлия Пересильд, Ксения Раппопорт, Ингеборга Дапкунайте, Павел Деревянко и другие представители шоу-бизнеса проявили таланты на записи. Многие артисты надели очки в стиле диско. Вокруг звезд менялась мебель и интерьер. В конце видео рядом со знаменитостями взрывались конфетти, а на последнем кадре высветилась цифра «30».

На съемках звезды предстали в необычных образах
На съемках звезды предстали в необычных образах
Источник:
Кадр из видео

Ролик вызвал настоящий фурор в Сети. Поклонники отметили, что звезды проявили себя в новом амплуа, поучаствовав в съемках поздравления. Теперь от предстоящего фестиваля ожидают такой же динамики.

Программа «Кинотавра» была объявлена в конце апреля. В этом году жюри возглавит Константин Хабенский, вместе с которым оценивать картины будут Гизо Гигинешвили, Алексей Айги, Наталия Мещанинова, Анна Чиповская и другие режиссеры, сценаристы и продюсеры. На открытии продемонстрируют ленту «Одесса» Валерия Тодоровского, а в последний день покажут «Француза» Андрея Смирнова. Разумеется, зрители увидят и хиты проката, например, «Миллиард» и «Трезвый водитель». Фестиваль завершится 16 июня, когда озвучат имена победителей в номинациях.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения