Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Просторная гостиная, два санузла, и море рядом: Сергей Пынзарь заселил маму в квартиру в Турции

Недавно к Сергею Пынзарю в Турцию приехала его мама Елена Петровна. Экс-участник «ДОМа-2» снял для родительницы просторную квартиру, которая находится недалеко от моря.

29 декабря 2022 03:00038 573
Просторная гостиная, два санузла, и море рядом: Сергей Пынзарь заселил маму в квартиру в Турции
Сергей и Дарья Пынзарь

В своем влоге на YouTube Сергей провел небольшую экскурсию по апартаментам матери. Сама Елена Петровна, к слову, очень довольна трехкомнатной квартирой, в которой, помимо всего прочего, имеется два санузла.

«Здесь есть кондиционер, ковер, телевизор мама не использует. У нее большой балкон, где есть столик. Из окна открывается вид на бассейн и на горы. Квартиру подобрали так, чтобы маме было удобно ходить на море», — поделился 38-летний звезда реалити.

+3

Интерьер жилья выполнен в светлых тонах, здесь есть все необходимое для комфортной жизни, в том числе бытовая техника. По словам Сергея, недвижимость обходится ему в 900 евро в месяц (по текущему курсу это около 67 тысяч рублей — прим. ред.).

«Мне очень нравится здесь, но для одного человека это слишком много!» — отметила мама Пынзаря.

Напомним, в прошлом Елена Петровна не ладила с невесткой Дарьей Пынзарь. Отношения между ними испортились после того, как Даша родила первенца. Благо, эти времена уже позади, и никто из этой семьи не вспоминает об обидах.

«Я была неопытной, не знала, с какой стороны подойти к малышу. Мы попросили маму Сережи Елену Петровну приехать к нам на какое-то время из Днепропетровска. Свекровь очень помогала с Темой, я была ей крайне благодарна.

Но через полтора месяца Сережа поставил меня перед фактом, что мама уезжает. Я очень удивилась, а супруг признался, что, оказывается, все это время Елена Петровна высказывала ему недовольство мной. То я кровать не заправила, то расческу на кухонный стол положила, то невкусно приготовила…» — делилась блондинка со «СтарХитом».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения