Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Провожаем уходящий год»: беременная Зепюр Брутян и Прилучный с детьми позировали с огромным тигром

Друзья Павла Прилучного устроили экстремальный сюрприз — привезли во двор звездной пары настоящего тигра. Супруге артиста пришлось преодолеть страх, чтобы погладить экзотического гостя.

11 декабря 2022 17:0030105 262
«Провожаем уходящий год»: беременная Зепюр Брутян и Прилучный с детьми позировали с огромным тигром
Павел Прилучный и Зепюр Брутян

Заснеженный двор, украшенная гирляндами елка и величественный тигр. Ради фотографии с диким животным семейству Прилучного пришлось подавить боязнь. Павел с детьми от первого брака Тимофеем и Мией, а также супругой Зепюр находились в подмосковном особняке, когда с необычным сюрпризом нагрянули друзья. Артисты были удивлены, когда из багажника автомобиля вышел настоящий тигр. Брутян в обнимку с Мией с опаской подошла к зверю. Девочка ни на шаг не отходила от дикого зверя, поглаживала его и любовалась ярким окрасом.

«Такого поворота никто из нас не ожидал. Уходящий год провожаем вместе с тигром. Провели замечательный день с детьми в компании этих красивых животных. Спасибо за знакомство, за сюрприз. Нам очень понравилось!» — написал в соцсетях звезда сериала «Мажор».

Напомним, в следующем году Зепюр и Павел ждут ребенка. Будущая мама обследуется в подмосковном клиническом госпитале Лапино у одного из ведущих акушеров-гинекологов. Сейчас 26-летняя актриса на четвертом месяце беременности. Рожать Брутян будет в Москве. Отметим, для Зепюр это будет первый ребенок, тогда как Павел уже познал радости отцовства с экс-супругой Агатой Муцениеце.

Как известно, Павел и Зепюр официально зарегистрировали отношения в мае этого года, а сыграли свадьбу позже — 25 августа. На помпезное торжество были приглашены всего 65 человек.

«Она снималась у меня в „Клетке“ первой, мы там задружились, заобщались. С праздниками друг друга поздравляли. И потом просто встретились в торговом центре и зацепились глазами, поужинали, и через три дня я ей предложил пожениться. Я прям почувствовал ее. Я настолько понял, что это мой человек и я в ней уверен. Даже не сомневался. И через месяц мы расписались, даже меньше. Мне хотелось, чтобы Зиппи была в статусе моей супруги», — говорил Павел о своем решении в одном из интервью.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения