Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Разозленный Дмитренко вызвал полицию к двери Ольги Рапунцель, потому что она не пускает его к дочкам

Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко решили развестись в начале этого года. И с того самого момента они не устают делиться шокирующими откровениями друг о друге. Сейчас их конфликт вышел на новый уровень.

3 мая 2023 00:00735 457
Разозленный Дмитренко вызвал полицию к двери Ольги Рапунцель, потому что она не пускает его к дочкам
Дмитрий Дмитренко и Ольга Рапунцель

Дмитренко злят обвинения Рапунцель в том, что он не помогает ей содержать наследниц в трудный период. «Моя супруга рассказывает всем знакомым, якобы я не принимаю участие в воспитании детей. Это не так. Я приношу продукты, подарки, пытаюсь передать, она даже элементарно не может открыть дверь.

Сегодня пришлось вызвать сотрудников полиции, чтобы они зафиксировали этот момент. Я написал также заявление, что моя супруга не открывает дверь и мешает мне видеться с детьми. А всем рассказывает, что она хочет, чтобы я виделся с детьми. Парадокс», — возмущается он.

Дмитрий также опубликовал голосовое сообщение бывшей, которая жаловалась знакомому человеку на него. Мужчина продолжает уверять, что все сказанное Ольгой — ложь.

Мама двоих дочек, к слову, удивлена поведением Дмитренко. Экс-участница реалити уверяет, что отец детей не приносит продукты или подарки, он попросту следит за ней. «К суду готовлюсь, он же нашел, где я живу, знает, где живут его дочки, так и не содержит их, не помогает вообще. Преследует меня. Уже подслушивал, под дверью стоял и голосовые в телефоне заснял. Это какая-то клиника. Стоит и подслушивает. А что же тогда не постучался? Не спросил: „Может, какая-то помощь нужна?“ Я одна их воспитываю, одна их содержу. И он еще будет у суда просить с детьми видеться? Ну это наглость. Ведет себя не по-мужски», — говорила она.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения