Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Разведенная Мася Шпак продемонстрировала объятия с другим мужчиной

Мася Шпак опубликовала видео, на котором ее с теплотой обнимает визажист Максим Гилев. «Так соскучился, после возвращения работа нас поглотила. Ну, меня точнее», — признается мужчина блогерше, целуя ее в щечку.

23 января 2022 01:30021 401
Разведенная Мася Шпак продемонстрировала объятия с другим мужчиной
Мася Шпак

Мася проводит время в компании Максима Гилева. «Масенька какие вы клевые, вы очень красивая пара»; «Какие вы хорошие, прям не налюбуюсь», — поспешили прокомментировать публикацию подписчики.

Однако между Масей и Максимом нет любовной связи — оба лишь близко дружат. По крайней мере, так говорит сама блондинка. Известно также, что Гилев работает визажистом, активно ведет соцсети, проводит видеоуроки по макияжу. А в декабре прошлого года он отдыхал с Масей в Мексике, что стало причиной возникновения слухов об их романе.

Напомним, летом 2021 года Мася развелась с Александром после нескольких лет брака. О расставании они сообщили в видеообращении. Позже в интервью экс-супруга эпатажного блогера призналась, что не все было гладко в их союзе: Саша пытался сломать и подмять возлюбленную под свои принципы.

Сейчас блондинка продолжает рассказывать о своей жизни онлайн, делится успехами в похудении, но отмечает, что ее сердце пока свободно.

А вот Саша Шпак счастлив в отношениях с Дианой Мамонтовой. С эпатажным блогером она познакомилась в соцсетях, кстати, Диана первая написала Александру. Недавно влюбленные расставались, но со временем возобновили бурный роман.

Разведенная Мася Шпак продемонстрировала объятия с другим мужчиной
Александр Шпак с возлюбленной Дианой

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения