Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ревва с женой прячутся в зале, Галустян шутит, Деревянко флиртует с красоткой: премьера фильма «Конец славы»

В столице состоялась премьера нового фильма Марюса Вайсберга «Конец славы» с Павлом Деревянко в главной роли. Актер воспользовался этим моментом, чтобы показать всем новую возлюбленную.

30 января 2024 21:123633 226
Ревва с женой прячутся в зале, Галустян шутит, Деревянко флиртует с красоткой: премьера фильма «Конец славы»

Павел Деревянко и Зоя Фуць

47-летний Деревянко опьянен любовью к новой избраннице. Недавно он показал девушку в соцсетях, затем рассказывал о ней в шоу, а теперь представил широкой публике на премьере.

Возлюбленной актера стала 33-летняя дизайнер Зоя Фуць, за ней он ухаживал три года. «Встречаться вот только начали, все добиться ее не мог», — делился Павел в YouTube-шоу «Кстати». Зоя выбрала для выхода блестящее бордовое платье в тон костюма спутника, с глубоким декольте.

На светское мероприятие Деревянко взял старшую дочь Варвару от бывшей жены Дарьи Мясищевой. Артист расстался с супругой без скандалов и поддерживает общение ради наследниц.

На премьеру «Конца славы» пришли Павел Прилучный с Зепюр Брутян — на красной дорожке пара казалась очень счастливой и улыбалась фотографам. Новая жена звезды «Мажора» часто говорит о теплых чувствах к нему.

«Ты — опора и основа нашей крепкой и полноценной семьи. Ты — хозяин и защитник. Ты тот, кто дорожит именем и честью, подает достойный пример мужества, заботы и формирует жизненные приоритеты. Я горжусь тобой, я восхищаюсь тобой, я люблю тебя! Будь здоров и полон сил. Ставь себе самые высокие цели, загадывай самые смелые мечты и достигай их, несмотря ни на что. Верю в тебя! Люблю тебя! И буду всегда рядом!» — писала она мужу в его день рождения.

Екатерина Стулова и Максим Лагашкин показались в московском кинотеатре в стиле total black. Это одна из крепких семей в отечественном шоу-бизнесе, хотя не раз возникали слухи об изменах. Правда, по большей части, публика говорила о неверности Екатерины после «Жуков», где по сценарию она на глазах супруга целовалась с другими коллегами.

Лагашкин спокойно относится к постельным сценам жены. «Когда снимаемся, нет ощущения, что не можем себе позволить сделать что-то в кадре как муж и жена. Мы друг другу позволяем всякое. Например, кинолента „Жуки“. Там моя жена, которая играет продавщицу Ирку, вытворяет очень многое, причем с двумя партнерами! Отношусь к этому совершено спокойно. Мы в какой-то момент определили, что тут не может быть ревности. Думаю, если в профессии ставить рамки, лучше уходить. В нашем деле не может быть рамок», — рассказывал он Федору Бондарчуку.

Александр Ревва с недавних пор редкий гость светских мероприятий, однако он сделал исключение, появившись в кинотеатре вместе с женой Анжеликой. Вот только пара не стала выходить на красную дорожку и сразу прошла в зал, минуя камеры.

После просмотра супруги спешно покинули киноцентр, журналисты хотели пообщаться с ними, но Анжелика грубо сказала «нет».

А Владимир Яглыч, напротив, с удовольствием позировал для фотографов с супругой Антониной Паперной, с которой воспитывает дочь Еву и сына Даниила. Кроме того, засветился Гарик Мартиросян с избранницей Жанной, Гарик Харламов и Михаил Галустян. Последний разряжал атмосферу забавными шутками.

+20

На красной дорожке также отметились Алексей Чадов, Эвелина Бледанс, Влад Соколовский, Настасья Самбурская, Слава Копейкин, звезды «Универа» Андрей Гайдулян, Арарат Кещян, Стас Ярушин и многие другие.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения