Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Саша Стоун подарил Вале Карнавал машину за 10 миллионов рублей

Скоро Карнавал исполнится 21 год. Боец MMA поторопился с поздравлениями и решил подарить автомобиль до наступления холодов, чтобы любимая успела покататься с открытым верхом.

16 октября 2022 04:00220 878
Саша Стоун подарил Вале Карнавал машину за 10 миллионов рублей
Валя Карнавал

Саша устроил невесте сюрприз: он пригласил Валю в гараж, где уже был припаркован золотистый BMW i8 с откидными дверями, стоимостью около 10 миллионов рублей. Девушка сначала лишилась дара речи и долго не могла поверить, что машина предназначается ей. «Ты с ума сошел!» — воскликнула Карнавал. Позже тиктокерша поделилась эмоциями с подписчиками и призналась, что давно мечтала о такой машине. Кстати, кроме новенького BMW в автопарке влюбленных есть мотоцикл и розовый гелентваген.

«В эту малышку я влюбилась давно, летом мы в Сочи катались на такой же в аренду! Ну и понеслось, все лето говорила о том, что хочу такую в гараж, пару раз чуть не купила. Это первый настолько дорогой подарок в моей жизни, до сих пор не понимаю, что происходит. Ну а самый главный подарок — это мужик мой!» — написала Валя в Тelegram-канале.

Напомним, Стоун и Карнавал познакомились на съемках второго сезона шоу «Звезды в Африке». Их отношения после завершения проекта стали стремительно развиваться. Вернувшись в Россию, спортсмен сразу же познакомил возлюбленную с родителями, и вскоре сделал ей на Мальдивах предложение.

Недавно Саша признался, что планирует сыграть свадьбу в узком кругу и без камер. По всей видимости, пара давно живет вместе — ребята часто выкладывают ролики о семейном быте.

Фото, видео: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения