Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Секси-кукла, усыпанная тату: у бывшего мужа Ани Лорак, который недавно развелся, все серьезно с новой пассией

В июне 2023-го Мурат Налчаджиоглу женился на визажисте по имени Лилия. Через пять месяцев пара развелась. Экс-супруг Ани Лорак недолго ходил в холостяках — его сердце вновь заняла очередная красотка.

5 марта 2024 05:308132 777
Мурат Налчаджиоглу и Ани Лорак

46-летний Мурат Налчаджиоглу показал новую возлюбленную в день ее рождения. Бизнесмен опубликовал романтичный пост, в котором признался избраннице в чувствах.

«Обними меня, будь моей, раствори меня и растворись сама в моей любви. Приди, и мы проживем счастливейшие дни. Люблю тебя и буду любить до конца своей жизни», — написал бывший муж Ани Лорак под фотографиями с именинницей.

Пассию бизнесмена зовут Анастасия — она модель и начинающая певица. Выглядит девушка, конечно, эффектно: длинные ноги, пышная грудь, подтянутая фигура, пухлые губы и заостренные скулы. Ее тело украшают автозагар и татуировки.

Где и при каких обстоятельствах Налчаджиоглу познакомился с молодой моделью — неизвестно. Предприниматель не любит распространяться о личном. Даже развод с Лилией он прокомментировал сухо и без подробностей.

«Я всегда выбирал молчание и сейчас выбираю молчать. Я не человек шоу-бизнеса или социальных сетей. Это не означает, что я ангел, я простой человек. Прошу не обсуждать меня и мою семью. Всем желаю добра и счастья!» — говорил Мурат.

До 2019 года бизнесмен был женат на Ани Лорак. Певица родила ему дочь Софию. К слову, Мурат знакомит девочку со всеми избранницами — Анастасия не исключение. Пара уже съездила вместе на отдых и не забыла взять с собой ребенка. Кажется, у Мурата вновь все серьезно! Интересно, позовет он пышногрудую красотку замуж?

+2
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения