Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Семенович опустила стилистов: «У меня есть специальные рабы. Одна чешет волосы, другая работает над лицом»

43-летняя артистка записала видео из гримерки, где ей укладывают волосы и делают макияж. Звезда не постеснялась сказать в адрес стилистов обидные слова.

10 июня 2023 12:006934 192
Семенович опустила стилистов: «У меня есть специальные рабы. Одна чешет волосы, другая работает над лицом»
Анна Семенович

Анна Семенович назвала парикмахеров и визажистов рабами. В соцсетях звезда разместила видео, где ее собирали на выступление несколько человек. Одна из девушек поправляла волосы, другая — делала макияж. Процесс артистка записывала на камеру. Один из подписчиков спросил, не устает ли она готовиться к съемкам. На это Семенович заявила, что для этого у нее есть обслуга.

«Знаете, я не устала. У меня есть специальные рабы обученные. Одна чешет волосы, другая делает лицо. Мое дело — просто потом выйти и красиво спеть и станцевать. У каждого своя работа, извините», — сказала знаменитость.

Экс-солистка группы «Блестящие» уверена, что намного мудрее людей, которые ее окружают. Артистка призналась, что злится, когда что-то идет не так, как ей хочется.

Характер у меня мягкий, когда меня не обижают. Но как только что-то не по-моему, я превращаюсь в фурию. Но я строгая, ненавижу, когда тупят. Ненавижу тупых людей, меня это дико раздражает, а их большинство вокруг, а я очень умная, мягкая, симпатичная.

Семенович опустила стилистов: «У меня есть специальные рабы. Одна чешет волосы, другая работает над лицом»
Певица ни разу не была замужем

Чуть позже Анна оправдалась за свои слова: «Если у вас проблемы с чувством юмора, вам надо над этим поработать. Если вы не поняли, это была шутка».

Напомним, три года назад знаменитость высказалась о мужчинах с низким доходом. Исполнительница хита «Бумеранг» уверена, что рядом с ней должен быть только обеспеченный человек.

«Я не смогу жить с мужчиной, который ничего не зарабатывает. Ну, например, зарплата 100 тысяч рублей в месяц. Я зарабатываю в разы больше и привыкла к определенному уровню жизни. Я не готова слишком опускать эту планку. Тем более, когда я буду беременна, я, как минимум, год не смогу работать, прыгать с пузом на сцене», — размышляла она.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения