Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сидели за одним столом, мило общались: Юлия Барановская и Андрей Аршавин отметили день рождения дочери

Много лет назад Андрей Аршавин и Юлия Барановская расстались не на самой позитивной ноте, так и не успев узаконить отношения. Лишь сравнительно недавно бывшим возлюбленным удалось наладить связь ради троих детей. И вот накануне Андрей и Юлия собрались за одним столом, чтобы отметить день рождения дочери Яны.

4 апреля 2023 08:006786 782
Сидели за одним столом, мило общались: Юлия Барановская и Андрей Аршавин отметили день рождения дочери
Юлия Барановская с дочерью Яной

3 апреля наследнице телеведущей и футболиста исполнилось 15 лет. Праздник девочка отметила в кругу самых близких в одном из столичных заведений.

Среди присутствующих можно было увидеть младшего брата именинницы Арсения, а также известных родителей — Андрея Аршавина, Юлию Барановскую, которые, к слову, вели себя непринужденно и мило общались друг с другом.

В соцсети Барановская посвятила имениннице теплые слова. «С днем рождения, моя маленькая королева, мой самый главный учитель в жизни — это ты. Люблю тебя бесконечно! У тебя все получится, я уверена. Просто знай, что я рядом», — расчувствовалась Юлия.

Напомним, одно время Андрей Аршавин не общался с детьми от Юлии — тогда спортсмен был женат на Алисе Казьминой, с которой в итоге развелся. Со временем он стал чаще видеться с наследниками.

«Две встречи Андрея с детьми вызвали огромный ажиотаж и почему-то повлекли за собой волну публикаций в СМИ о нашем возможном совместном будущем. Очень прошу всех успокоиться: наши отношения никак не изменились. Мой бывший муж возобновил общение только с детьми, ни о каком воссоединении нас как семьи, как мужчины и женщины речи не идет и идти не может. И я надеюсь, больше вопросов на эту тему не возникнет», — делилась по этому поводу Барановская.

Футболист в свою очередь утверждал, что не бросал сыновей и дочь, просто обстоятельства складывались определенным образом.

«Когда я живу с детьми, то готов ухаживать за ними. Поменять памперс, искупать, приготовить еду, погулять — все это я могу делать и делал. Меня обвиняют в отсутствии общения с детьми, но этот вопрос надо адресовать Юле. Именно она не давала видеться с ребятами, когда я этого хотел, делала все, чтобы они меня избегали. Но когда ей стало выгодно, она начала отдавать их мне даже в присутствии другой женщины», — говорил спортсмен в свое оправдание.

Сидели за одним столом, мило общались: Юлия Барановская и Андрей Аршавин отметили день рождения дочери
Аршавин уверял, что всегда готов был заботиться о детях
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения