Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сияющая Снигирь под руку с Цыгановым, Боярская с черной розой и в корсете на премьере «Мастера и Маргариты»

Сегодня в Москве состоялась долгожданная премьера фильма «Мастер и Маргарита». Актеры, сыгравшие в новой версии уже известной всем истории, выбрали лучшие наряды, чтобы пройтись по красной дорожке.

23 января 2024 21:475076 826
Сияющая Снигирь под руку с Цыгановым, Боярская с черной розой и в корсете на премьере «Мастера и Маргариты»

Юлия Снигирь и Евгений Цыганов

В «Каро 11 октябрь» в этот вечер прибыли почти все актеры фильма. Однако в кинотеатр не приехал исполнитель Воланда — немецкий актер Аугуст Диль. К слову, картина режиссера Михаила Локшина должна была носить имя этого персонажа, но команде проекта пришлось в последний момент менять название.

На премьере сияли другие актеры. Так, Евгений Цыганов, сыгравший Мастера, появился на красной дорожке с супругой Юлией Снигирь, которая перевоплотилась в Маргариту.

На публике в расслабленном «луке» показалась Екатерина Вилкова, редко посещающая светские мероприятия. Порадовала своим присутствием и Елизавета Боярская. Артистка выбрала для выхода черный брючный костюм с корсетом, а ее шею украсил чокер с розой.

Посмотрели новый фильм и Алексей Гуськов с женой Лидией Вележевой, Леонид Ярмольник, Владислав Ценев, Анна Котова, Лиза Моряк, Елена Север с сыном ЮрКиссом, актриса сериала «Кухня» Анна Бегунова, Александр Цыпкин и бывшая гражданская жена Павла Табакова Софья Синицына. Последняя определенно привлекла всеобщее внимание своим образом. Софья надела черное шелковое платье с глубоким декольте и разрезами на ногах. Горячая Фрида получилась!

Не обошлось без звезд «Слова пацана», вмиг ставшими желанными гостями на столичных мероприятиях. Для камер позировали Слава Копейкин (Турбо) и Андрей Максимов (Желтый).

Дочь Юлии Ауг сыграла в «Мастере и Маргарите» Геллу. Полина рассказывала о подготовке к роли и о том, как родились некоторые сцены фильма.

«Локшин работал с актрисами очень трепетно, и я ему безумно благодарна. Мы очень много работали до начала съемок — очень много работали над образом, текстом посвятили много времени разбору. Когда начались съемкам не хватало времени что-то менять. Многом вещи рождались спонтанно. Например, когда я сажусь в машину к Воланду. Это сцены не должно было быть, но режиссер сказал: давай, ты сделай, а потом мы поймем это нужно или нет. В итоге эта сцена вошла в окончательную версию фильма», — делилась она в беседе с NEWS.ru.

+19
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения