Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Скандалившая с Аллегровой Лариса Рубальская оказалась на больничной койке

Вчера поэтесса встревожила подписчиков, опубликовав видеокадры из больничной палаты. Утешает то, что Лариса Рубальская может передвигаться сама и, похоже, находится в хорошем расположении духа.

19 августа 2022 10:20195 666
Скандалившая с Аллегровой Лариса Рубальская оказалась на больничной койке
Лариса Рубальская

Лариса Алексеевна не стала уточнять, что же стало причиной госпитализации, но дала понять, что получает капельницы. «Я сегодня вот где, — призналась 76-летняя Рубальская, демонстрируя больничный интерьер и руки в бинтах. — Вот окно, вот это я. Пока так!»

Напомним, недавно поэтесса попала в скандал — Рубальская продемонстрировала ролик прошлых лет, на котором певица Ирина Аллегрова якобы покидает зрительный зал в Рыбинске, отказавшись исполнить слушателям некоторые хиты. «Мне прислали, я выложила. Это старое видео. Сейчас удалю», — оправдалась Лариса Алексеевна.

Позже на провокацию отреагировала сама Аллегрова. Она не стала обижаться на поэтессу.

«Я не отработала ни одного сольного концерта с самого начала пандемии, поэтому очень подивилась такой новости. Якобы у меня сейчас концерт в Рыбинске, городе, где я выступала несколько лет назад. И я удивлена, конечно, что Лариса Рубальская выложила вырванный из контекста фрагмент в соцсеть — зачем? Тем более, она прекрасно знает, что концерт продолжился своим чередом и закончился тем, что зал, как всегда, аплодировал стоя.

Я никогда не вступаю ни в какие разборки и в свою очередь требую от других относиться ко мне соответственно. С уважением отношусь ко всем своим авторам, в том числе и к авторам «Угонщицы» — поэтессе Ларисе Рубальской и композитору Виктору Чайке. Однако, по моему мнению, творчество заканчивается там, где возникают вот такие женские разборки и начинаются обидки. И уж тем более странно, когда личные чувства и отношения выливаются в соцсети. У меня, например, их вообще нет», — отмечала артистка в беседе с «МК».

Скандалившая с Аллегровой Лариса Рубальская оказалась на больничной койке
Аллегрова была неприятно удивлена выпадом Рубальской в свой адрес

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения