Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Скромное платье, младенец на руках: четырежды мама София Стужук вышла замуж за иностранца

София Стужук, в 2020 году потерявшая мужа, сегодня снова вышла замуж. Избранником звезды медиа стал латыш Антон Левданский, от которого блогерша в начале марта родила дочь. Церемония бракосочетания прошла скромно и в узком кругу.

18 марта 2023 15:301724 538
Скромное платье, младенец на руках: четырежды мама София Стужук вышла замуж за иностранца
София Стужук

Два года назад в семье Стужук случилось горе — ее муж Дмитрий скончался от коронавируса. Брюнетка осталась на руках с тремя детьми: Оливией, Лолитой и старшим сыном Давидом. Вскоре женщина нашла новую любовь, ее избранником стал крипто-трейдер Антон Левданский, от которого 7 марта она родила дочь Василису.

К слову, Антон в сентябре прошлого года сделал Софии предложение руки и сердца, романтический поступок последовал после того, как пара узнала, что ждет ребенка. Местом проведения для столь важного и романтичного события была выбрана площадка перед Эйфелевой башней в Париже.

Сегодня влюбленные сочетались узами брака. Однако семья блогерши отказалась от свадебных атрибутов. Церемония прошла скромно, можно сказать, буднично. София в трикотажном белом костюме и черных ботинках на платформе держала на руках младенца. Антон выбрал для регистрации брака черные брюки и темную рубашку. В окружении двух друзей они подставили подписи в свидетельствах и дали согласие жить вместе в горе и в радости.

Блогерша снимала регистрацию на камеру и сразу же поделилась видео с подписчиками. «Я ничего не понимала. Это сейчас нужно целоваться?», — делилась эмоциями она. По всей видимости, молодожены решили обойтись без грандиозного праздника. Все силы и время сейчас направлены на заботу о новорожденной Василисе.

Ранее брюнетка говорила, что ей повезло с избранником. Также она восхищалась характером, мудростью и всеми положительными качествами Антона.

«Я знаю, что не существует идеальности, но я бы назвала наши отношения идеальными без преувеличения. Самые сильные конфликты между нами были просто в формате немного эмоционального разговора, но без повышенных тонов, криков, грубостей и оскорблений. Мы действительно друг друг подходим», — писала в личном блоге 27-летняя Стужук.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения