Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Соловьев восхищен Бузовой: «Оля убрала Собчак как стоящую. Есть трусливое создание, а Ксении нет»

Владимир Соловьев не стесняется в выражениях, когда речь идет об эмигрантах или звездах, которые некрасиво себя повели. В этот раз под его горячую руку попала Ксения Собчак. Тележурналист разнес ведущую в пух и прах.

1 декабря 2022 18:00123169 107
Соловьев восхищен Бузовой: «Оля убрала Собчак как стоящую. Есть трусливое создание, а Ксении нет»
Владимир Соловьев

Если Ксению Собчак журналист раскритиковал, то Ольгу Бузову похвалил. Соловьев в восторге от исполнительницы хита «Мало половин», которая оказывает гуманитарную помощь нашим бойцам.

«Интересно, ведь Бузова окончательно убрала Собчак как стоящую. Просто нет никакой Собчак. Есть трусливое, цокающее создание, которое предало всех своих, сбежало. Потом Собчак думает, что договорилась, вернулась, выпустила какое-то заявление, лишь бы не сесть в тюрьму, за абсолютное подлое проявление своей меркантильной душонки.

А есть Бузова — которая ничего не боится. Поехала в Донецк, раздавала гуманитарную помощь, которую сама и закупила, которая еще и песню веселую написала и хорошо ее исполнила», — заявил Владимир Рудольфович в своей программе на канале «Россия 1».

Соловьев посоветовал публичным персонам брать пример с Бузовой, которая в трудное время не просто подбадривает солдат, но и помогает материально.

«Ольга — живая! На все происходящее и очень остроумно отреагировала. Честно говоря, я даже в последнее время, не являясь фанатом ее вокальной традиции, решил, что ну это прям прикольно и смешно. Она взяла и умыла всех…» — заключил ведущий.

Соловьев восхищен Бузовой: «Оля убрала Собчак как стоящую. Есть трусливое создание, а Ксении нет»
Ольга Бузова удостоилась похвалы от остроязычного журналиста
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения