Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Совпадение? Не думаю! Соловьев в эфире показал синяк, после слов Пугачевой о желании набить морду

Владимир Соловьев всегда хорошо выглядит и никогда не позволяет себе появиться на экране в небрежном виде. Но сегодня телезвезда неожиданно продемонстрировал царапины и синяк на лице. Пользователи призадумались, уже не Пугачева ли исполнила свою угрозу.

8 сентября 2022 04:00651 390
Совпадение? Не думаю! Соловьев в эфире показал синяк, после слов Пугачевой о желании набить морду
Владимир Соловьев

В слегка «помятом» виде Владимир Соловьев появился в эфир собственного YouTube-проекта «Полный контакт». Внимательные зрители сразу заметили, что лицо тележурналиста в мелких царапинах. А под левым глазом красуется небольшая ссадина.

Когда журналисты обратились к нему за комментариями, то ведущий вечернего шоу послал их куда подальше. «Не ваше собачье дело!» — ответил разъяренный журналист.

В соцсетях, впрочем, строят версии произошедшего. И одна из них связана с недавним заявлением Аллы Пугачевой, которая хотела бы «набить морду одному человеку». Примадонна призналась в этом на торжественной линейке 1 сентября, когда привела на учебу Лизу и Гарри. Кому именно она адресовала эти слова, певица не уточнила. Но позже в ее соцсетях появился негативный пост о Соловьеве — он неоднократно критиковал лично ее и всю звездную семью.

Шуточные комментариями под публикацией заполонили соцсети. «Неужели Пугачева догнала?»; «Как-то странно. Пугачева хотела набить морду, Соловьев после этого появляется с подбитым глазом. Совпадение? Не думаю»; «Не уверен, что это связано, но история забавная», — пишут поклонники.

Напомним, Владимир Соловьев профессионально занимается единоборствами. Несколько раз в блоге он показывал приемы и рассказывал, что нередко ходит в зал на тренировки и поддерживает себя в форме.

К слову, в Сети до сих пор спорят, кому именно хотела «набить морду» Алла Пугачева. Кроме Владимира Соловьева, есть и другие кандидаты. Например, когда она уехала в Израиль, то о ней нелестно высказывался священник Андрей Ткачев. Также под раздачу может попасть Гоген Солнцев, критиковавший действия Примадонны. Есть версии и о телеведущем Михаиле Шахназарове — в эфирах он нередко язвит в отношении звезды и ее мужа.

По материалам URA.RU.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения