Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стало известно, кто завалил квартиру Ольги Бузовой шикарными букетами роз на днях

Ольга Бузова сегодня одинока, но все же пользуется вниманием мужчин. На днях телезвезда показала подписчикам шикарные букеты роз. Подписчики Оли решили, что такой подарок ей сделал тайный влиятельный поклонник.

28 декабря 2022 12:3055113 809
Стало известно, кто завалил квартиру Ольги Бузовой шикарными букетами роз на днях
Ольга Бузова

А теперь стало известно, что розами Бузову порадовал ее давний друг, поп-король российской эстрады Филипп Киркоров. Об этом широкой публике сообщили в передаче «МУЗ PRO Новости».

К слову, телеведущая тепло относится к артисту и, по своему признанию, может доверить ему сокровенные тайны.

«Судя по тому, что у нас происходит последнее время, мы даже больше, чем друзья…» — говорила она несколько лет назад.

В свое время Филипп Бедросович очень переживал за Бузову, которой было нелегко из-за расставания с блогером Давидом Манукяном.

«Все зашло слишком далеко, наговорено очень много глупостей. У каждого своя дорога. Они были счастливы какой-то период времени, поэтому надо вспоминать только хорошее, о чем я говорю и одному, и второй. Нужно переходить из вражды в дружбу, я же сумел сохранить дружеские отношения с Аллой Борисовной», — отмечал артист.

Напомним, Ольга и Дава встречались чуть более полутора лет. За это время Давид трижды делал телеведущей предложение руки и сердца, но она отвечала отказом.

«Нас больше нет. Я свободная девушка. Вынуждена это написать, чтобы не было лишних вопросов, потому что человек творит страшные и непонятные для меня вещи. Я умоляю не задавать больше никаких вопросов. Помогите сейчас мне выжить.

Сестра с инсультом, мама с бабушкой в Литве, которая борется с раком. И это не все, что я переживаю сейчас. Я благодарна ему за мгновенья счастья. Я любила и люблю. Но! Это «но» я не могу сказать из уважения к своей любви. Мне на работу через три часа. Я знаю, вы меня любите. Помогите, не пишите о нем, я все буду блокировать. И ничего не скажу», — плакалась Бузова, потерпев очередное фиаско в личной жизни.

Стало известно, кто завалил квартиру Ольги Бузовой шикарными букетами роз на днях
Бузова несколько лет тепло общается с Киркоровым
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения