Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Стараюсь не плакать»: Анджелина Джоли проводила сына в университет

Анджелина Джоли приехала вместе со старшим сыном Мэддоксом в Южную Корею. Актрисе тяжело смириться с разлукой, но она надеется, что наследник выбрал правильный путь и сможет добиться успехов в учебе.

23 августа 2019 03:00015 406

44-летняя Анджелина Джоли никогда не скрывала, что очень привязана к детям. Сыновья и дочери стали для звезды опорой после тяжелого бракоразводного процесса с Брэдом Питтом. Вот почему расставание со старшим наследником стало для артистки настоящей мукой. Сегодня Мэддокс покинул родной дом в Лос-Анджелесе и перебрался в Южную Корею.

Парень будет учиться на факультете биохимии в одном из лучших вузов страны — университете Енсе. Анджелина решила проводить сына и познакомиться с его будущими преподавателями. Для именитых гостей провели экскурсию по корпусу и общежитию, где для студента уже приготовили комнату. Во время визита звезда призналась, что грустит перед разлукой.

«Сегодня я уезжаю и оставлю его здесь. Все понимаю и стараюсь не плакать», — поделилась эмоциями Анджелина.
Закрутив роман с Анджелиной, Брэд усыновил Мэддокса
Закрутив роман с Анджелиной, Брэд усыновил Мэддокса

Анджелина усыновила Мэддокса в 2002 году, когда находилась на съемках в Камбодже. Увидев этого малыша из детского приюта, Джоли сразу поняла, что хочет стать его матерью. В декабре 2005-го Брэд Питт официально стал отцом мальчика.

К слову, артист не был рядом с сыном во время визита в университет. Напомним, именно из-за Мэддокса между Анджелиной и Брэдом произошла серьезная ссора. Еще в 2016 году супруги повздорили на борту частного самолета, и старший сын вступился за Джоли. Позднее актриса уверяла суд в том, что муж ударил Мэддокса, но доказать это так и не удалось.

Старший сын всегда был близок с матерью и часто сопровождал ее в ходе благотворительных поездок в страны третьего мира. А вот с отцом после развода он старается не пересекаться. Другие же наследники звездной пары периодически видятся с Брэдом. Так, недавно появлялись слухи о том, что дочь Шайло и вовсе мечтает переехать к папе, поскольку устала от диктаторских правил Джоли.

13-летняя дочь Анджелины Джоли хочет переехать к отцу

Информация о том, что Мэддокс собирается переехать в Сеул появилась еще весной. Юноша давно увлекается культурой Южной Кореи и изучает ее язык. Сын Джоли и Питта никогда не мечтал о творческой карьере, поэтому решил посвятить жизнь науке.

Фото: Getty Images

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения