Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стилист Лерчек, на которую блогерша подавала в суд: «Я знаю столько о ней, что вся страна охренеет»

В конце лета Валерия Чекалина, более известная как Лерчек, подала в суд на стилиста Эльвиру Янковскую, которая якобы продавала ей и другим клиентам подделки брендов. Длительное время Эльвира не отвечала на обвинения, но теперь решила рассказать всю правду о скандале.

19 декабря 2022 15:00434 941
Стилист Лерчек, на которую блогерша подавала в суд: «Я знаю столько о ней, что вся страна охренеет»
Лерчек

По сообщению источника, в октябре Валерия переписала заявление. Теперь она утверждает, что приобретала вещи не у Эльвиры, а у других байеров. Позже следствие признало Янковскую невиновной и сняло с нее все обвинения.

Сама стилист, которая, кстати, раньше крепко дружила с Валерий, уверена в своей правоте и считает, что бывшая приятельница хотела привлечь внимание аудитории, придумывая про нее небылицы. Теперь уже Янковская подала в суд на Чекалину за клевету.

Вслед за этим на Янковскую посыпались угрозы. Женщина молчать не стала и предупредила недоброжелателей.

«Доброе утро, мои дорогие, я знаю, что вы волнуетесь, пишете мне. В выходные я отдыхала, наполнялась, провела время с семьей. Но сейчас не об этом. Хочу озвучить некоторые факты. Не хочется засорять блог этой информацией, но некоторые люди начали высказываться, угрожать…

Опять пошел некий хайп, мол, скажу то, не знаю что. Но я знаю столько про ребят, про их деятельность, что если открою рот, охренеют не только подписчики, но и вся страна. Поэтому давайте не будем углубляться. Честно говоря, хочу просто спокойно жить, работать, общаться, но в обиду себя не дам!» — заявила 42-летняя Эльвира в личном блоге.

Напомним, после откровений Чекалиной об «обмане» Эльвира Янковская столкнулась с травлей в свой адрес. В тяжелые моменты на помощь ей пришли близкие.

«И в черной полосе есть плюсы, важно их уметь увидеть, сделать выводы и идти смело вперед! Вчера мне задали вопрос: „Как ты пережила буллинг и нападки всей страны?!“ Так вот мой ответ: было сложно первые две недели, но со мной рядом оказались настоящие друзья и семья — те люди, которые в тебя верят и знают всю правду обо мне», — откровенничала она.

Стилист Лерчек, на которую блогерша подавала в суд: «Я знаю столько о ней, что вся страна охренеет»
В последнее время Валерия предпочитает не затрагивать историю с Эльвирой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения