Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Страсти накаляются! Первый трейлер документального сериала о принце Гарри и Меган Маркл

Netflix выпустил официальный тизер сериала, созданного организацией принца Гарри и Меган Маркл. Лента выйдет в прокат в следующем году.

1 декабря 2022 16:4008 097
Страсти накаляются! Первый трейлер документального сериала о принце Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл

В трейлере показаны семейные снимки супругов — на одном из фото Меган позирует, будучи на последних сроках беременности. Пара поделилась не только радостными моментами, но и переживаниями, с которыми столкнулась во время жизни в монаршей семье.

Герцоги Сассекские вспомнили и о Дне Содружества — последнем мероприятии перед тем, как отказаться от королевских полномочий.

Проект должен был выйти в ноябре, но Netflix перенес премьеру. «Они похорохорились, похлопали глазами и решили отложить документалку», — сообщил источник издания.

По слухам, Маркл и принц Гарри находятся на грани развода. Говорят, супруги уже наняли юристов и решают вопросы по имуществу. Правда, у некоторых есть сомнения: мол, таким образом пара пиарит сериал.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения