Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Татьяна Арнтгольц сыграла страсть с бывшим возлюбленным на глазах мужа

Татьяна Арнтгольц более двух лет находится в браке с актером Марком Богатыревым, однако в спектакле она продолжает играть страсть с экс-избранником прямо на глазах у мужа.

20 августа 2022 22:10099 255
Татьяна Арнтгольц сыграла страсть с бывшим возлюбленным на глазах мужа
Татьяна Арнтгольц

40-летняя актриса в спектакле «Двое на качелях» на территории «технополис Москва», играет вместе с экс-возлюбленным Григорием Антипенко. По сюжету пара изображает страстные объятия и прикосновения. Все это действо наблюдал супруг артистки.

Звезда сериала «И все-таки я люблю» встречалась с Антипенко год. Стоит отметить, что отношения завязались на репетициях того самого спектакля. Влюбленность развивалась столь динамично, что мужчина даже перебрался жить к Татьяне. Но роман длился недолго. В 2015 году пара рассталась. По словам друзей, они перепутали дружбу с любовью.

В итоге им удалось сохранить теплые отношения. Сейчас 47-летний актер состоит в третьем браке, но имя избранницы не разглашается. Известно лишь то, что женщина родила ребенка актеру — сына Афанасия в 2019 году. У Григория есть уже трое детей от предыдущих отношений.

Татьяна Арнтгольц сыграла страсть с бывшим возлюбленным на глазах мужа
Актриса уже два года замужем за Марком Богатыревым

Татьяна тоже уже дважды мама. В первом браке у нее родилась дочь Мария, а во втором — сын Данила от Марка Богатырева. Артист часто выкладывает совместные фото с наследником. 37-летний актер признается, что появление ребенка далось ему тяжело.

«У меня тоже не сразу произошел коннект с Даней, потому что первое время я вообще не понимал, как мне с ним общаться. Согласен, что для мужчины это большой шок, потому что женщина 9 месяцев вынашивает ребенка в утробе, и между ними возникает мощная связь, которая сразу их соединяет. А у мужчины этого нет на физиологическом уровне, и моментально, как маме, влюбиться в ребенка до бесконечности непросто», — откровенничал Марк.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения