Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Татьяна Навка разрыдалась после выступления Камилы Валиевой

Вчера Татьяна Навка представила в Сочи ледовый спектакль «Аленький цветочек», одну из главных ролей в котором исполнила юная звезда российского фигурного катания Камила Валиева. После постановки Навка эмоционально поблагодарила всех, кто работал над ее проектом.

9 июля 2022 10:00072 668
Татьяна Навка разрыдалась после выступления Камилы Валиевой
Татьяна Навка

Татьяна в очередной раз восхитилась катанием Камилы и была очень признательна ей за проделанную работу. «Ты даришь поклонникам такие невероятные чувства! — обратилась 47-летняя Навка к Валиевой после спектакля. — Мы все хотим, чтобы ты долго нас радовала. Весь мир у твоих ног!»

В постановке также принял участие фигурист Дмитрий Соловьев, который несколько месяцев назад получил тяжелую травму головы во время жестокого избиения.

«Спасибо вам большое, зрители! — сказала Навка, вытирая слезы. — Я плачу от счастья, я безумно рада! Хочу поблагодарить всю мою большую команду — костюмеров, режиссеров... Спасибо большое за эту сказку и волшебство! Хочу пожелать нам всем, чтобы мы верили в чудеса и любовь! До новых встреч, спасибо вам!».

Камила, к слову, не осталась в стороне и поделилась эмоциями от происходящего. «Это было довольно необычно, но мы с Димой (Соловьевым — прим. ред.) начали кататься потихоньку, делали поддержки на полу, сначала было страшно, но потом, как и с прыжками, ты привыкаешь, остальное становится как будто ты это делал много раз», — рассказала 16-летняя спортсменка в беседе с представителями прессы.

По материалам Sport24.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения