Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Тварь ли я? Да, тварь!»: милая беседа Влада Кадони и Натальи Варвиной

Влада Кадони и Наталью Варвину сдружил проект «ДОМ-2». Теперь звезды реалити тепло общаются. Влад часто наведывается в гости к Наталье, которая кормит его кулинарными изысками собственного приготовления.

27 января 2023 01:30818 488
«Тварь ли я? Да, тварь!»: милая беседа Влада Кадони и Натальи Варвиной
Наталья Варвина и Влад Кадони

На днях Кадони в очередной раз проведал Наталью и отведал ее манты. Не обошлось здесь и без колкостей.

«Наташ, скажи мне, пожалуйста, только честно — тварь ли я?!» — обратился 36-летний Влад к подруге. Варвина не стала церемониться с Владом. «Тварь!» — со смехом ответила блондинка.

Напомним, незадолго до Нового года Влад Кадони покинул проект «ДОМ-2», в котором работал ведущим с 2015-го. В личном блоге он озвучил причину увольнения.

«Прошу не искать в этом каких-то подоплек, интриг и подводных камней. Все очень прозаично. Каждый год в декабре мы обсуждаем условия контракта с руководством, в этом — не договорились. Все. Такое бывает. Любые другие причины — это уже из серии теории заговоров. Очень люблю этот проект и людей из него, поэтому решил уйти, не прощаясь, по-английски. Не хочу всех этих слезливых настроений перед новогодними праздниками!» — откровенничал телеведущий.

Также Влад попросил прощения у участников реалити, с которыми порой был жесток.

«Не дуйтесь на меня, пожалуйста, за резкость, прямоту и иногда язвительные шуточки. За все это время по пальцам одной руки можно пересчитать людей, к которым я искренне относился плохо. Реально очень люблю интересных и ярких людей, даже если с ними сложно общаться! А вы молодцы! Так, как держат мой удар участники „ДОМа-2“, не держит никто! Буду по вам скучать!» — отмечал Кадони.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения